Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голод

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

❗️ИСКУССТВЕННЫЙ ГОЛОД❗️

https://i.imgur.com/G0MKxFjl.jpg

Правительство Великобритании ввело стимулирующую программу, которая предлагает местным фермерам выплаты, если они ПЕРЕСТАНУТ заниматься фермерством. Чтобы получить единовременную выплату, они должны отказаться от принадлежащих им в Англии сельскохозяйственных земель.

Чуть раньше, в декабре правительство Нидерландов обнародовало план на 25 миллиардов евро по радикальному СОКРАЩЕНИЮ поголовья скота в стране.

https://www.theguardian.com/en...

План включает оплату голландским животноводам переезда или вообще ухода из отрасли, а также помощь в переходе на более экстенсивные методы ведения сельского хозяйства, с меньшим количеством животных и большей площадью земли. Ожидается, что в результате поголовье свиней, коров и кур в стране сократится почти на одну треть.

При этом, гражданам своих стран политики будут со скорбным видом рассказывать, что проблемы с продовольствием возникли «исключительно из-за войны на Украине». Точнее, уже рассказывают. Надо полагать, что сокращения поставок продовольствия из России и Украины, и нарушения логистических цепочек, оказалось недостаточным для кризиса того масштаба, который нужен глобальным психопатам.

Нет соблюдения требований, нет еды» - доктор Майк Йидон излагает свои мысли о внезапном прекращении снабжения продовольствием.

"Поскольку это не само собой... есть план по сокращению снабжения продовольствием до такой степени, что вы будете зависеть от государства, которое будет вас кормить. Так что им не нужно морить вас голодом, им просто нужно сделать число доступных калорий немного меньше, чем бы вам хотелось бы, а так как это породит голодные бунты, то введут либо военное положение, либо карточное, а карточное прогонят с диджитала. вы делаете это, потому что вам нужно есть, а они скажут: «Нет согласия - нет еды». "

https://cont.ws/@krylovael/2289383

+3

2

От пандемии - к войне, и от неё - к голоду

+1

3

Фирма в Подмосковье будет выпускать продукты с добавкой из сверчков :canthearyou:

Подмосковная компания «Онто» намерена производить продукты с пищевой добавкой из сверчков. Как передает «360» сам процесс производства является гуманным для насекомых.

Так, сначала сверчков усыпляют. После этого их перемалывают в муку – у насекомых нет нервных окончаний, и они ничего не чувствуют, отмечается в сообщении.

Экологически чистых насекомых выращивают в Чехове. На предприятии настолько чисто, что их можно есть даже живьем.

Насекомые откладывают яйца в торфянице. Затем их собирают и распределяют по ящикам. Цикл производства длится 45 дней, но на ферме стараются довести его до 30 дней, чтобы каждый месяц появлялось достаточное число сверчков.

Добавка из сверчков содержит очень много белка и потому может конкурировать даже с мясом.

«Нам нужно, чтобы Роспотребнадзор вместе с Минсельхозом обратили внимание на эту отрасль как на потенциально выгодную для импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности региона», - отметил гендиректор компании Денис Тер-Акопов.

https://mosregtoday.ru/econbiz/firma-v- … sverchkov/

+1

4

@Татьяна@
Фууу... какая гадость! И вообще я вегетарианка, а сверчки это живые существа. Надеюсь, что сверчков будут не тайно добавлять в муку и укажут их в составе.

0

5

@Татьяна@ написал(а):

Фирма в Подмосковье будет выпускать продукты с добавкой из сверчков

Плохая новость. Вначале подумала даже что фейковая.
Нехорошие предчувствия, возникшие по весне, в ходе событий становятся все более осязаемыми.
Как  постоянно повторяет Виктор Алкснис
"Странная война...странная.."...
"странная- это когда представляемое не вмещает происходящего...
Но чем дальше и больше "странностей"- тем менее они странные.
И от этого жутко.

0

6

https://i.imgur.com/EI2DccI.jpg
сверчки

0

7

Скорпиошка написал(а):

сверчки

https://i.imgur.com/OGRdUlKl.jpg

0

8

Диванная аналитика для ''пробуждающихся''.О пользе всемирного голода

Отредактировано Скорпиошка (26-07-2022 22:11:56)

+1

9

Нет, конечно, если месяц не есть, то можно сожрать все, что шевелится и не шевелится. Но месяц голодания обязателен. Иначе, естественная брезгливость мигом отправит все в унитаз.

0

10

Скорпиошка написал(а):

Диванная аналитика для ''пробуждающихся''.О пользе всемирного голода

Послушаю обязательно.

0

11

ПОДГОТОВКА КАТАСТРОФЫ : ШРИ-ЛАНКА , ПАНАМА , ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ..

0

12

Скорпиошка написал(а):

Диванная аналитика для ''пробуждающихся''.О пользе всемирного голода

Понравился эксперт и его добротная аргументация. Спасибо!

С моральной точки зрения не знаю, что "лучше" - голод как одна из форм рабства (из видеоролика) или призыв профессора Стокгольмской школы экономики включать в рацион питания людей человечину вместо говядины для решения двух задач: недопущение голода на планете и замедление процессов глобального потепления, которому мешают "газовые выхлопы" крупного рогатого скота. https://www.vesti.ru/article/1305215

0

13

Vredina написал(а):

Понравился эксперт и его добротная аргументация. Спасибо!

С моральной точки зрения не знаю, что "лучше" - голод как одна из форм рабства (из видеоролика) или призыв профессора Стокгольмской школы экономики включать в рацион питания людей человечину вместо говядины для решения двух задач: недопущение голода на планете и замедление процессов глобального потепления, которому мешают "газовые выхлопы" крупного рогатого скота. https://www.vesti.ru/article/1305215

А мораль и нравственность отменить на фиг? Главное, чтобы люди были сытыми? Но можно ли будет после этого называть их людьми? Лучше всем умереть от голода и положить конец человечеству.

Отредактировано Тюменка (31-07-2022 12:15:15)

0

14

Vredina написал(а):

Понравился эксперт и его добротная аргументация. Спасибо!

Шегалов меня давно привлек своими познаниями.  Я даже его книгу приобрела" Оккультные игры элит",
https://i.imgur.com/gIULfO7m.png
понемногу почитываю

Vredina написал(а):

С моральной точки зрения не знаю, что "лучше" - голод как одна из форм рабства (из видеоролика) или призыв профессора Стокгольмской школы экономики включать в рацион питания людей человечину вместо говядины для решения двух задач: недопущение голода на планете и замедление процессов глобального потепления, которому мешают "газовые выхлопы" крупного рогатого скота

Да нет разницы, хотя бы потому, что и тот и другой варианты вымороченные- голод-то искусственный.
Т.е физического уничтожения недостаточно, нужно еще и морально убить, превратив в нелюдей.
Тема каннибализма педалируется  достаточно давно и всё настойчивее и навязчивее.

Тюменка написал(а):

А мораль и нравственность ....

отстаешь в осознании происходящего- в его контексте эти критерии становятся неуместными.

0

15

Сегодня в телеге прочитала такой пост у Корнилова:
Я еще понимаю, что они Владимира Путина называют Владом, не догадываясь, что это - разные имена. Но Зеленский у них теперь вообще Волод! Так что можно смело говорить, что Украину этой зимой ждут три всадника Апокалипсиса: Голод, Холод и Волод!

+3

16

Тюменка написал(а):

Надеюсь, что сверчков будут не тайно добавлять в муку и укажут их в составе.

Сверчков перемалывают в муку, а не добавляют в неё. Речь идёт о биодобавке, стоимость которой будет не всем по карману. Раньше спортсмены принимали подобные БАДы, которые привозились из-за рубежа, а теперь, видимо, решили в рамках импортозамещения производить их в стране.

Отредактировано Vredina (01-08-2022 13:47:33)

0

17

Vredina написал(а):

Сверчков перемалывают в муку, а не добавляют в неё. Речь идёт о биодобавке, стоимость которой будет не всем по карману. Раньше спортсмены принимали подобные БАДы, которые привозились из-за рубежа, а теперь, видимо, решили в рамках импортозамещения производить их в стране.

Отредактировано Vredina (Сегодня 11:47:33)

Ну и слава богу, что не добавят.

0

18

Тюменка написал(а):

А мораль и нравственность отменить на фиг? Главное, чтобы люди были сытыми? Но можно ли будет после этого называть их людьми? Лучше всем умереть от голода и положить конец человечеству.

А ты не заметила, что на мораль и нравственность ссылаются только в России? Ну, еще и ученые иногда об этом спорят, создавая нечто новое, что может быть использовано на благо и одновременно во зло человечеству.

0

19

Vredina написал(а):

А ты не заметила, что на мораль и нравственность ссылаются только в России? Ну, еще и ученые иногда об этом спорят, создавая нечто новое, что может быть использовано на благо и одновременно во зло человечеству.

Я отвечаю только за саму себя. В моем понимании человек, поедающий другого человека, это уже зверь. Жить в таком обществе я не хочу.

Отредактировано Тюменка (01-08-2022 14:30:55)

0

20

Тюменка написал(а):

Я отвечаю только за саму себя. В моем понимании человек, поедающий другого человека, это уже зверь. Жить в таком обществе я не хочу.

Ты же в России живёшь, где нет даже призывов питаться человечиной. Про какое общество ты говоришь, чтобы не хотеть в нём жить?

0