Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Как быстро похудеть?


Как быстро похудеть?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Можете посоветовать какие-то действенные диеты, благодаря которым я смогу быстро похудеть? А то набрала за несколько месяцев 5 лишних килограмм.

Отредактировано Ангелина Сочникова (07-08-2022 01:28:57)

0

2

Просто нужно перестать есть сладкое, мучное и жирное. Тогда вес сам должен уйти.

Отредактировано Богданов Виктор (07-08-2022 01:29:44)

0

3

Как минимум, нужно начать заниматься спортом. Я вот ем что хочу, но стабильно 4 раза в неделю занимаются спортом в фитнес клубе, и вес держится на одном уровне.

Отредактировано Евсеев Валерий (07-08-2022 01:30:52)

0

4

Валерий, ну так это все зависит от каждого человека. Кто-то может есть все подряд и не толстеть. А кто-то от огурца сразу разбухает.

Отредактировано Богданов Виктор (07-08-2022 01:32:47)

0

5

Виктор, ну тогда заниматься спортом, хотя бы 2 раза в неделю, качать пресс и делать кардио, и сидеть на строгой диете. Лучше обратиться к профессиональному диетологу, чтобы тот составил диету исходя из ее пожеланий.

Отредактировано Евсеев Валерий (07-08-2022 01:34:03)

0

6

Ангелина Сочникова написал(а):

а то за последние несколько лет офисной работы набрала несколько лишних килограмм.

А поменьше есть не пробовали?

0

7

Можете к диетологу обратиться, я например сидела на гречневой диете, за неделю похудела почти на восемь килогамм, если вам интересно, я расскажу подробно что нужно делать.

0

8

А я не решилась пробовать ни гречневую, ни какую другую диету, у меня подруга  увлекалась диетами, за год похудела на двадцать килограмм, теперь по врачам бегает, здоровье восстанавливает, я убеждена, что лучший способ для похудения - это спорт, беру  на прокат тренажёр в СПБ и занимаюсь  в комфортных домашних условиях https://fitsharing.ru/spb

Отредактировано антила (19-08-2022 16:06:37)

0

9

антила
Gunca

Есть надо поменьше вредных продуктов, тогда и похудеете...

https://i.imgur.com/F0HqfuIl.jpg

0

10

Gunca

8 кг за неделю? Фантастика. Хотя, когда-то я сама за неделю сбрасывала 5 кг. Не на гречке. Но моя подруга рассказывала, что тоже очень быстро худела на гречневой диете. Когда с неё начали падать брюки, она испугалась и прекратила практиковать этот способ похудения.
Все-таки мне очень интересно. Если возможно - прошу рассказать подробности Вашей диеты!

0

11

Худеть в нашем возрасте!? Мне за семьдесят. Надо бы сбросить, но не получается. Доктор посоветовал мне только полезные продукты и поменьше. А вот вес может и не убавиться. Надо смириться!

0

12

Худеть быстро очень вредно!
Можно терять не более 3 кг в месяц.
Писательница Устинова похудела на 100 кг за 7 лет. То есть за месяц она теряла вес всего на 1 кг с небольшим.

Отредактировано Анна Ивановна (21-08-2022 00:10:59)

0

13

Ганна написал(а):

Худеть в нашем возрасте!? Мне за семьдесят. Надо бы сбросить, но не получается. Доктор посоветовал мне только полезные продукты и поменьше. А вот вес может и не убавиться. Надо смириться!

Нормальная позиция! Поддерживаю! :cool:

0

14

Анна Ивановна написал(а):

Писательница Устинова похудела на 100 кг за 7 лет.

Не поверила...а она реально весила 200 кг. Кошмар, как же она жила вообще.....((
И сбросив сто кг,  сейчас  выглядит очень даже - сколько же с нее срезали и сколько подтянули... o.O
Специально худеть после 60, если имеется не слишком большой избыток ни к чему - согласна абсолютно. У меня от роста 7-8 колеблющихся кг. И все при все встрече говорят что-то ты похудела. А я не худею- в одной поре))
Т.е для сохранения внешности требуется конкретный излишек, и для меня похоже он чуть больше 7 кг...))

Отредактировано Скорпиошка (28-08-2022 12:07:56)

0

15

У меня 42 кг сейчас. Это нормально, согласно индексу массы тела. По этой формуле я могу весить от 39 до 54 кг. Но я не хочу ни больше, ни меньше. Меня всё устраивает. Хотя, я бывала и в весе 37 кг. Больше 42 не приходилось. И сейчас временами бываю 40. Ну это после всяких жизненных катаклизмов и потери аппетита на нервной почве или от жары. В общем, 2 кг у меня гуляют.
Главное, что 2 кг не меняют размер одежды. Не люблю обновлять гардероб. Прошло то время, когда я любила наряжаться. Скучно мне это сейчас.

Отредактировано Тюменка (28-08-2022 12:25:06)

0

16

Тюменка написал(а):

от 39 до 54 кг.

А какой у тебя рост?

0

17

Скорпиошка написал(а):

А какой у тебя рост?

Сейчас 147 см. А в молодости вроде как 150 был. А может каблук выше носила или подпрыгивала выше вместе с кепкой. :crazyfun:

Отредактировано Тюменка (28-08-2022 14:53:58)

0

18

По моим наблюдениям все полные люди много едят. Вот когда мы ездили в Вологду, посетили там предприятие общепита под названием "Огород". В нашей команде была ну очень толстая дама! В очереди она стояла передо мной, поэтому я видела сколько она всего набрала. Мне бы на три обеда хватило. Хотя моя подруга Вера считает, что я тоже много ем. Наверное, много... Люблю вкусненького поесть.
Слышала как-то одна говорила, что специально варит невкусную пищу, чтобы не переедать...

0

19

Тюменка написал(а):

Сейчас 147 см. А в молодости вроде как 150 был.

Ты даже ниже моей невестки- у нее 154. А ее мужа, моего сына 186)
но невестка моя колобок теперь, хотя раньше была как балеринка)

Отредактировано Скорпиошка (28-08-2022 15:12:31)

0

20

Светлана Л написал(а):

В нашей команде была ну очень толстая дама! В очереди она стояла передо мной, поэтому я видела сколько она всего набрала. Мне бы на три обеда хватило.

У меня в молодости такая знакомая была. Маленькая, толстенькая- колобок. И когда ее подначивали, что надо меньше есть, в упор отрицала, типа "крохами питаюсь".
Однажды, по случаю, зашла к ней... она садилась обедать ( одна была), на столе яичница ...большая, яиц на десять...Так что про малоедение некоторых толстяков - это сказки, почти все они обжоры, за исключением  больных.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Как быстро похудеть?