Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Идеальный вариант отделки интерьера


Идеальный вариант отделки интерьера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите в московских магазинах можно купить материал, который подходит для отделки стен и пола или такой вариант найти не реально? Хочу стены и пол отделать одним материалом, таким образом визуально расширить помещение.

+1

2

Вы хотите отделать пол и стены материалом с одинаковой структурой и цветовой гаммой? Идея ваша довольно интересная, только я думаю, что вы врядли найдёте такой материал, придётся подбирать похожие.

+1

3

Предыдущий автор ошибается, материал, который подходит для отделки пола и стен продаётся в магазине Keramogranit24.ru - это плитка под бетон  https://keramogranit24.ru/katalog/keram … pod-beton/   В каталоге вы сможете подобрать понравившуюся расцветку и отделать этой плиткой стены и пол в своём доме.

0

4

А мне в голову не пришла такая идея, ведь действительно, если стены и пол отделать одинаковым  материалом в одной цветовой гамме, комнаты будут казаться просторнее, я тоже так сделаю,  только куплю керамогранит, а не плитку.

0

5

Согласен, действительно не плохо

0

6

Всем привет.
Строим дом. Встал выбор лестницы на второй этаж. В чем сомнения: в
безопасности. Напугали фильмами, где скатываются с лестницы и умирают в
страшных позах.
А на втором этаже детская.
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли варианты поставить лестницу на второй этаж
и не волноваться? Может, есть проверенные конструкции? У меня глаз упал вот на такую
Муж хочет что-то более модерновое, вот дискутируем с ним)))

0

7

Посмотрите еще здесь керамогранит мне нравится этот магазин, здесь можно найти итальянскую плитку по отличной цене, мне очень понравился выбор, считаю его очень достойным, так что и вам советую заказать.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Идеальный вариант отделки интерьера