Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Что делает женщину счастливой?


Что делает женщину счастливой?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Что делает женщину счастливой? Вот такой вопрос встретила на просторах интернета. Наверно у каждого своё понятия счастья, но есть и общее: здоровые дети и близкие, живы родители, есть работа, верный, любящий и уважающий муж. А как думаете вы?

+2

2

Vanessa написал(а):

Что делает женщину счастливой? Вот такой вопрос встретила на просторах интернета. Наверно у каждого своё понятия счастья, но есть и общее: здоровые дети и близкие, живы родители, есть работа, верный, любящий и уважающий муж. А как думаете вы?

А почему именно женщину, а не просто человека?

0

3

Тюменка написал(а):

А почему именно женщину, а не просто человека?

Потому что вопрос про женщину. Что непонятного?

+1

4

Светлана Л написал(а):

Потому что вопрос про женщину. Что непонятного?

Вот это и не понятно. Я за равенство.

0

5

Тюменка написал(а):

Я за равенство.

которого нет

Отредактировано Скорпиошка (26-08-2022 12:40:56)

0

6

Скорпиошка написал(а):

которого нет

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 10:40:56)

Но должно быть.

0

7

Vanessa написал(а):

Что делает женщину счастливой?

На самом дела ответа нет. Я хоть и не за гендерное равенство, но женщины все разные. Т.е в целом этот вопрос не разрешить. А вот что делало бы меня, как женщину, счастливой- это вполне)...
Другой вопрос захочу ли я об этом говорить))

Отредактировано Скорпиошка (26-08-2022 12:49:16)

+1

8

Тюменка написал(а):

Но должно быть.

В смысле должно быть? Женщина и мужчина достаточно сильно отличаются и не равны в своих возможностях и способностях.
У них по природе разное предназначение.
( по-моему я опять повелась на твой разводняк- не может быть, чтобы ты этого не понимала)

0

9

Конечно, Оля. Перепутала! Самое интересное, что я это заметила, стала переносить, перенесла, и там же все удалила, теперь все пришлось делать заново. Деменция уже, наверное...

Отредактировано Светлана Л (26-08-2022 13:00:16)

0

10

Как просто человеку мне бы здоровья хотелось  да денег побольше. Вот и счастье. Ну и очень хочется, чтобы родные тоже не болели и чтобы у них все хорошо было.

0

11

Светлана Л
Света, по-моему ты перепутала темы))

0

12

Да, не в деньгах счастье, а в их количестве  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Vanessa написал(а):

Да, не в деньгах счастье, а в их количестве

Ну это само собой. Аксиома.

0

14

Написала пост и удалила. Все очень неоднозначно...

Отредактировано _NOVA_ (26-08-2022 14:51:59)

0

15

_NOVA_
Наташа, да, без денег никуда! Но как много обеспеченных людей, которые глубоко несчастливы...

0

16

Считаю что взаимопонимание и любовь, уважение, верность и забота,
уверенность в завтрашнем дне делают женщину счастливой

0

17

Вопрос очень большой и ответ необьятный. В общем, конечно у всех грубо одинаковао: мирное небо, здоровые близкие, любимая работа, жилье о котором мечтал... А ещё есть маленькие радости, от которых становишься счастливым: утром, проснулся, а близкому человеку чуть лучше чем ьыло вчера... Звонок от человека ща которого переживал и у него все хорошо, внуки начинают разговаривать или пошел, это ли не счастье... Цветы от мужа или близкого человека. Не зависимо огромный дорогой букет от магазина или собранный собственноручно... Иногда полевому цветку рад больше...счастье бывает большое или маленькое...

+1

18

Никогда не хотела быть равной с мужчинами. Мы разные люди. С разной психикой и разным мышлением. С разными физическими возможностями и психоэмоциональным состоянием

0

19

Удалять не буду. Знаю, что счастье не в деньгах, это кстати для мужчины и женщины одинаково. Но если денег не т, это плохо. Сейчас, в возрасте это ещё и комфорт, возможность пусть уж не вылечиться, но как то поддержать здоровье.

0

20

chanel 5 написал(а):

это кстати для мужчины и женщины одинаково.

Точно! Это справедливо для всех, в том числе и для мужиков, с той лишь разницей, что вместо мужа - жена. :) Еще можно к этому списку добавить и собственное здоровье. Когда что-то болит, счастье плохо ощущается.

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Что делает женщину счастливой?