Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМ-КАРТЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У Теле 2 есть тариф "Социальный" для пенсионеров и инвалидов. Абонентская плата 150 рублей в месяц. 3 ГБ, 100 минут звонков. Ватсап и навигатор бесплатно. Как дополнительная симка к моей основной очень подходит.

Но вот засада. Теле 2 этот тариф скрывает. Купить симку можно только на Почте. На почте отвечают, что симки распродали, а когда новые поступят, они не знают. Это в нашем регионе.

А как у вас? При оказии может кто зайдёт на почту? Что скажут?

0

2

У меня такой же тариф. Только за 100 руб. Делала 2 года назад. Очень выгодный.

0

3

Я не поняла, это должна быть другая, отдельная симка??? Просто на этот Социальный тариф я перейти не могу?
У меня Теле 2, тариф Мой разговор- 280 руб в месяц. Дешевле у нас ничего нет. Постоянно звонят операторы и предлагают другой более выгодный для них тариф от 500 руб. Про Социальный слышу впервые. В личном кабинете Теле 2 ничего о нём не нашла.

0

4

Мила_я написал(а):

должна быть другая, отдельная симка???

Скорее всего да...Я покупала не на почте, а в офисе Теле2. И это у меня новый номер. Значит действительно была новая симка. А вторая у меня тоже т2, без абон платы. Старая. Держу на всякий случай, поддерживаю небольшой суммой периодически. Так они испредлагались мне в тарифах, лишь бы отказалась от этого. Он им невыгоден. Социальный тоже не выгоден. Скорее всего они перевели его в статус старых. Когда кто имеет - имеет, а новых не подключают. Как предположение.

Отредактировано Скорпиошка (05-09-2022 14:54:02)

+1

5

Перейти на социальный тариф с имеющейся у вас симки нельзя. Можно только купить новую симку с социальным тарифом и другим номером телефона. А мне и надо именно так. Две разные симки.

Раньше этот тариф можно было купить в салоне связи. Потом Теле2 отдал продажу на Почту России. Следы запутывает, чтобы почта футболяла в салон, а салон обратно на почту. В итоге невыгодный им тариф купить практически невозможно. На сайте нет, а в отчётах Теле2 - есть. Хитрые. С одной стороны, отчитываются, что заботятся о пенсионерах. С другой стороны - попробуй купи.

Я подумала, что в регионах можно сделать покупку на Почте. Вот и обратилась к вам.

0