Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны и другие гаджеты » Где купить Айфон?


Где купить Айфон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хочу обновить телефон. Подскажите, где в Екатеринбурге лучше купить новый iPhone. Нужно что-то из последних моделей, и, естественно, не реплики.

0

2

Я вот купила себе 13-й Айфон. Оглянуться не успела, а уже 15-й выходит) И судя по отзывам, каких-то радикальных изменений новый смартфон вообще не получил.. Так что я, пожалуй, еще с моим похожу

0

3

В Екатеринбурге есть отличный интернет-магазин Ipavlick. Один из старейших, если я не ошибаюсь. Если вы фанат «яблочной» техники, то там найдете все, что вам нужно: и iPhone, и MacBook, и AirPods, компьютеры, планшеты, ну и, соответственно, все аксессуары тоже в наличии. В общем посмотрите сами на сайте. Свежий 15-й iPhone там тоже есть в продаже. Кстати, если вам нужно обновить телефон, то можете сдать старый в зачет приобретения нового.

0

4

Не понимаю я этой вашей любви к Айфону. Уже давно есть вполне надежные и конкурентные смартфоны на Андроиде. Зачем переплачивать за бренд, ума не приложу.

0

5

Я себе у них в маркетплейсе купила iphone 12 pro https://umico.az/tags/iphone-12-pro и вам рекомендую. Классный магазин, у них очень низкие цены, ешще и кешбеки начисляют с каждой покупки. Я теперь все гаджеты и устройства покупаю исключительно у них.

0


Вы здесь » Радушное общение » Смартфоны и другие гаджеты » Где купить Айфон?