Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Как составить карту cjm?


Как составить карту cjm?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько лет назад мы с мамой открыли бизнес, сейчас мы хотим увеличить продажи, и чтобы к нам пришли новые клиенты. Для этого нам нужно составить cjm карту, чтобы понимать вообще, правильно ли мы все делаем и почему стоит на месте. Кто знает как это делать?

0

2

А что за карта cjm? Можно по подробней узнать, я открыла магазин корейской косметики два года назад, все было супер до того момента пока не появились конкуренты. хочется тоже узнать какие ошибки я допускаю. и почему от меня уходят клиенты.

0

3

На сайте miro вы можете создать карту cjm, если у вас не получится это сделать напишите мне в личку я вам помогу , о цене договоримся я думаю.

0

4

Можно с легкостью составить карту cjm самостоятельно, вот на этом сайте собрали все полезные советы, следуйте инструкции и у вас все получится. https://takethecake.ru/baza-znaniy/customer-journey-map Мне кажется эта карта нужна всем кто ведет свой бизнес, ведь по ней видно и понятно сразу что вы делаете не так.

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Как составить карту cjm?