Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Билеты онлайн


Билеты онлайн

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Кто-нибудь пользуется интернетом для покупки билетов на поезд или самолёт?

0

2

По мне, так удобнее съездить на вокзал или в авиакассы.

0

3

Ветка сирени, иногда просто банально нет времени туда ехать, поэтому всё же онлайн выгоднее и удобнее.

0

4

Маска, мы всегда только онлайн билеты покупаем. И на поезд и на самолёт. Очень удобно :)

+1

5

Liza-Vetta, согласна. Главное, что всё это можно сделать не выходя из дома и без всякой наценки.

0

6

Alexa, полностью согласна. Сами уже не раз покупали билеты онлайн и никаких проблем не было.

0

7

Мы всегда только через интернет покупаем билеты. Это же намного удобнее, чем ехать туда, а может ещё и очередь, билетов нет.

0

8

А мне всегда было удобнее напрямую с человеком разговаривать, поэтому считаю, лучше съездить и купить билеты в кассе.

0

9

Только с помощью тырнета. Нет у меня времени ездить. Да и онлайн все так удобно сделано, что 5 минут занимает взять билеты. Беру и на самолет и на паром таким образом

0

10

А первый раз быстро всё получилось? Или там сложно в этих сервисах разбираться? Я вот нашла один... http://www.kupi-bilet.ru вроде всё понятно, но есть опасения какие-то :(

0

11

Нина, спасибо Вам за ссылочку. Я как раз искала простой и удобный сервис, мужу иногда нужно по работе.

0

12

Только он-лайн!!! Пока по пробкам доедешь до вокзала или в аэропорт, все билеты раскупят)))))))))

0

13

СТАЛИНА, а ты из какого города?

0

14

Мск

0

15

И не было ни разу никаких накладок? Я знаю, что у них билеты есть всегда и порой выбор больше, чем на оф.сайте. А доставляют каким образом?

0

16

Нин, на почту электронную пересылают билеты, распечатываешь и готово :)

0

17

А если нет принтера? А если надо очень срочно?

0

18

Нина, по-моему, в подобных случаях у них курьеры прям на вокзал или куда нужно может доставить.

0

19

Нина написал(а):

И не было ни разу никаких накладок? Я знаю, что у них билеты есть всегда и порой выбор больше, чем на оф.сайте. А доставляют каким образом?

А мы и берем на оф. сайтах. Никак не доставляют. Мы распечатываем. Когда дома не было принтера, не распечатывали, в аэропорту посадочные нам распечатывали по паспорту, все данные об электронном билете в компьютере. Ж/д билеты покупали уже с принтером.

0

20

И накладок никогда не было. Сервис, все для людей http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Билеты онлайн