Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Где можно сделать медали и ордена на заказ?


Где можно сделать медали и ордена на заказ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет…
Не знаете, где в России у нас можно сделать медали и ордена на заказ? Желательно, чтобы можно было сделать их по индивидуальному дизайн-макету.

0

2

Можете поискать в интернете организации, которые занимаются подобным производством. Думаю, что без труда найдете. В крайнем случае, всегда можно найти конторы по производству мерча и заказать там.

0

3

Вообще можете попробовать посмотреть рекламщиков всяких, кто занимается продвижением брендов. Они же часто делают запуски с собственным мерчом. Можете у них спросить, кто производством занимается…

0

4

У меня мама работает арт-директором в одной фирме, так они делали заказ орденов и и медалей у организации “Спортзнак”. Можете посмотреть их официальный сайт: https://sportznak.ru/ordena/nagrudnyie-znaki/
В сами тонкости я не погружалась, но вы можете сами посмотреть что и как по условиям производства и доставки этой продукции. Мама говорила, что с этой компанией приятно работать.

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Где можно сделать медали и ордена на заказ?