Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Хочу писать новости для сайтов


Хочу писать новости для сайтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу освоить профессию копирайтера и писать новости для московских сайтов. Сейчас мне нужно освоить основные правила написания новостей, не подскажете где я смогу их найти?

0

2

Я вам рекомендую сайт Kadrof.ru, на котором вы сможете изучить все главные правила написания новостей, посмотреть мастер-класс с примерами. При большом желании вы их быстро запомните.

0

3

Почитайте статью, которая подробно рассказывает как писать новости на сайты без ошибок http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ Благодаря ей, моя новостная статья имела большой успех у читателя, кроме заголовка и структуры текста, я уделила внимание второстепенным фактам, выступала в роли нейтрального лица, не навязывала читателю свои мысли.

0

4

На сайте petr-panda.ru вы сможете ознакомиться с основными правилами, техниками и особенностями  написания новостей, а также способами их создания и видами.

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Хочу писать новости для сайтов