Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Вареники, равиоли, паста


Вареники, равиоли, паста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто часто готовит разные блюда из теста  с начинкой -по какому рецепту вы готовите тесто? Может у кого-то есть хорошие варианты теста для вареников, пельменей, пасты и т. д. -делитесь?

0

2

Пасту я не умею делать, а для всего остального я готовлю заварное тесто. Нашла в интернете этот рецепт в одной группе по готовке и все хвалили. Попробовала и мне понравилось потому, что я часто делаю заготовки и замораживаю вареники и пельмени.

0

3

Вареники готовлю часто на пару поэтому тесто у меня на кефире. Получается классное, мягкое пышное.  Равиоли я только учусь готовить и тесто у меня из интернета. Не знаю хорошее или плохое, но пока сравнить не с чем)  Но тесто по классическому рецепту - мука – 250 г., яйца куриные целые – 2 шт. , желтки – 4 шт. , соль.

0

4

А мне нравится тесто для пасты с добавлением манки и оливкового масла.   Оно получается очень нежное, эластичное. Уже пару раз готовила по этому рецепту пасту и всем понравилось. Нужно пробовать разные варианты теста, чтоб остановить свой выбор на чем-то одном. Также для разной начинки подходит разное тесто.

Отредактировано IrRINA (22-01-2024 03:39:00)

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Вареники, равиоли, паста