Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Хотим полететь в Белек у кого купить тур?


Хотим полететь в Белек у кого купить тур?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень хочу побывать в Турции, а именно полететь в Белек, мы не знаем у кого купить тур, может кто летает постоянно и может нам порекомендовать туристическую компанию проверенную лично вами?

0

2

Туристических компаний реально очень много на сегодняшний день, но мы покупаем туры в компании розовый слон. Путешествуем мы правда только по России.

0

3

Я была один раз в Белеке, мне очень понравилось там, возможно в этом году полетим туда с мамой, она тоже хочет посмотреть это город. Автор, компания интурист вам может подобрать подходящий вам отдых в Белеке https://intourist.ru/info/turkey/belek/ Вы вообще едете с детьми или нет? Там необыкновенная природа, понравиться однозначно и взрослым и детям.

0

4

Мы покупаем туры в компании горизонт уже не первый год, у них много выгодных предложений, горящих туров, да и вообще летать с ними безопасно .

0


Вы здесь » Радушное общение » Путешествуем » Хотим полететь в Белек у кого купить тур?