Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Юридические вопросы » Кто поможет переоформить лицензию


Кто поможет переоформить лицензию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания занимается ремонтом вооружения и военной техники. Мы поменяли место осуществления своей деятельности. Переехали в Московскую область. Теперь нужно полностью переоформлять документы. Где найти юриста?

0

2

Вам нужен специалист, практикующий на помощи в оформлении лицензии. Значит нужно поискать юридическую фирму, юристы который компетентны в данном вопросе.

0

3

Насколько я знаю, выдачу военных лицензий курирует Минпромторг. Может там на месте можно найти специалиста, который проконсультирует по подготовке документов.

0

4

Возможно вы все усложняете. Если только поменялся адрес, можно внести изменения в старые документы и обновить их. Нужно ознакомиться с изменениями в законодательстве, которые произошли за это время. Может сами сможете все переоформить. Если считаете, что все-таки нужна помощь юриста, могу дать адрес фирмы в Москве. Они занимаются подготовкой документов для получения разрешений, в том числе для получения военных лицензий https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/

0


Вы здесь » Радушное общение » Юридические вопросы » Кто поможет переоформить лицензию