Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Чем удивить гостей?


Чем удивить гостей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители мужа планируют к нам гости. Для меня это всегда катастрофа. Нет, мы в очень хороших отношениях, вот только свекровь всегда придирается к моей еде. Девочки, что такое приготовить, чтобы удивить гостей? Только блюдо должно быть не сильно сложным, а то я в кулинарии не спец.

0

2

Никогда не заморачивалась по этому поводу. Ну не всем дано готовить изысканные блюда, ведь правда. Вам нужно угодить мужу, а вовсе не его родителям. Так что приготовьте что обычно делаете, они уже наверняка ничего другого и не ждут.

0

3

Что такое жюльен вам известно? Это очень вкусное и я бы даже сказала изысканное блюдо. Готовится оно легко, не требует каких-то умений. Главное следовать рецепту и технологии приготовления и у вас все получится. Кстати, готовить рекомендую по этому рецепту https://terki-na-kuhne.ru/recipes/zhjulen/ Я пробовала так делать, моим всем понравилось. А дальше уже будете смотреть сами, может со временем добавите свою изюминку  :flirt:

0

4

Меня всегда выручала выпечка. Я сама не умею готовить какие-то сложные блюда, а вот пеку неплохо. Может и вам что-то испечь? Пиццу можно или любой пирог с мясом, грибами или сладкий. Выпечку поставили, чай, вот стол и накрыт.

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Чем удивить гостей?