Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Пожилые родственники


Пожилые родственники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А мне вот интересно, вы как-то помогаете своим пожилым родственникам? Просто у меня на лестничной площадке одна бабушка живет, так ее даже на праздники никто из родни не навещает. Хотя я точно знаю, что у нее дети и внуки есть. Не понимаю, как так можно...

0

2

тоже не понимаю такого. Сама всегда пожилых родителей навещаю и при необходимости помогаю.

0

3

Не спешите судить людей, может там уважительные обстоятельства. Кто знает, что у них произошло. Я вот тоже недавно от соседей наслушалась, за то, что бабушку в пансионат определила. А они не знают, что у нее деменция начала развиваться и она уже пару раз из дома уходила в неизвестном направлении. На сиделку финансов не хватает, а в этом https://bookpansion.ru/pansionat/appass … ye-polyany пансионате за проживание много не берут. Деньги с аренды квартиры и с пенсии на оплату уходят. К тому же она там в хороших руках и под круглосуточным присмотром.

0


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Пожилые родственники