Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Как использовать демо-счет PocketOption?


Как использовать демо-счет PocketOption?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я только начинаю свой путь в трейдинге и хотел бы попробовать свои силы на демо-счете. Кто-нибудь может подсказать, как это сделать на платформе PocketOption?

0

2

Привет! Конечно, я могу помочь. Чтобы начать торговать на демо-счете https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172  тебе нужно зарегистрироваться на их сайте и создать аккаунт. После этого пройди в личный кабинет и найди раздел "Открыть демо-счет". Там ты сможешь выбрать сумму виртуальных денег, которую хочешь использовать для тренировки. После этого ты сможешь практиковаться в торговле без риска потери реальных средств. Это отличный способ освоиться с платформой и изучить различные стратегии торговли, не рискуя своими деньгами. Я сам начинал с демо-счета, и это помогло мне набраться уверенности перед переходом к реальной торговле. Так что смело пробуй все возможности PocketOption на демо-счете!

0

3

удалить его просто

0


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Как использовать демо-счет PocketOption?