Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Ваш вес


Ваш вес

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Астра написал(а):

Неправильная у вас таблица! По ней почти у всех будет лишний вес!

Почему же у всех? У Скорпиошки нет лишнего веса. А нам худеть нужно.

0

102

Таблица правильная.
Хотелось бы, конечно, «подправить таблицу», а не самим худеть.
У меня диагноз» правильный—«предожирение».
То есть с виду я вроде и не толстая. Рост 170 маскирует.
Таблица правильная.

Отредактировано klava (14-01-2020 01:44:05)

0

103

При моем худощавом сложении мне нужно сбросить 5 кг, чтобы  влезть в рамки данной таблицы. Но я тогда буду выглядеть  не очень. Мне бы кг 2 сбросить. Сейчас я вешу 62 кг.

0

104

До предожирения у меня впереди 11 кг. Это хорошо, когда есть куда разгуляться.

0

105

Астра написал(а):

При моем худощавом сложении мне нужно сбросить 5 кг, чтобы  влезть в рамки данной таблицы. Но я тогда буду выглядеть  не очень. Мне бы кг 2 сбросить. Сейчас я вешу 62 кг.

У тебя рост 154 см?

0

106

По этой суровой таблице нормальным мой вес был только в студенческие годы. А сейчас стадия предожирение. Звучит отвратительно). Меж тем я уже лет 20 в одном весе. Летом в дачных хлопотах сбрасываю 5-7 кг, зимой благополучно набираю.

Постновогоднее)

https://i.imgur.com/JIDTUCE.jpg

+1

107

Елена32 написал(а):

По этой суровой таблице нормальным мой вес был только в студенческие годы. А сейчас стадия предожирение. Звучит отвратительно). Меж тем я уже лет 20 в одном весе. Летом в дачных хлопотах сбрасываю 5-7 кг, зимой благополучно набираю.

Постновогоднее)

Предожирение- это не ожирение.   Это просто знак предупрежнения, чтобы дальше не набирать вес. Так, что не так страшно. Просто сбросить немного нужно.  Эх, мне бы попасть в раздел" предожирение"!

Отредактировано @Татьяна@ (14-01-2020 15:00:20)

0

108

@Татьяна@ написал(а):

Предожирение- это не ожирение.   Это просто знак предупрежнения, чтобы дальше не набирать вес. Так, что не так страшно. Просто сбросить немного нужно.  Эх, мне бы попасть в раздел" предожирение"!

Отредактировано @Татьяна@ (Сегодня 13:00:20)

Таня, да ты что?! Уже... оно самое?

0

109

Тюменка написал(а):

Таня, да ты что?! Уже... оно самое?

Конено. У меня рост 174, а вес http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  90

0

110

@Татьяна@ написал(а):

Конено. У меня рост 174, а вес   90

О, да! Это уже перебор. Хотя, у моей сестры при росте 164 такой же вес. Ей при диспансеризации поставили диагноз ожирение 1 степени. Или даже второй.

0

111

Хочется похудеть, не для красоты, а для здоровья. Ограничиваю себя понемногу, ушли за два месяца 4 кг, но надо еще два раза по столько.
Десятилетиями ношу эти кг, а теперь спохватилась, сомневаюсь в успехе.
Думала, что это больше зависит от наследственности,.... а вот Валя Тюменка со свое сестрой - родные сестры, а такие разные телосложением.
В любом случае, пусть будет с нами то, что нам полезно.

0

112

Тюменка написал(а):

У тебя рост 154 см?

Валя, у меня рост 170

0

113

@Татьяна@ написал(а):

Конено. У меня рост 174, а вес   90

Таня, удивила, однако... По фото не скажешь. Наверное кости крепкие и мышцы тяжелые, а жира нет.

Отредактировано Log (14-01-2020 18:46:18)

0

114

Астра написал(а):

Валя, у меня рост 170

Тогда по таблице твои 62 кг нормальный вес. Нет никакого предожирения.

0

115

За две праздничные недели +1.5 кг 😱 К своим 5 лишним кг. Тоже предожирение.

0

116

А я при росте 164 см вешу сейчас 64.5 кг. Это с учетом пред- и новогодней прибавки. А вот начало декабря встретила с весом 62 кг. И все моя любовь к сладкому...  Мне совершенно безразлична всевозможная выпечка- булочки, кексики. А вот от 3,4, 5 и т.д. конфетки никогда не откажусь. В полноценные рабочие годы могла несколько дней подряд съедать по плитке шоколада. Организм требовал. Так что, вкусовые привычки у меня не меняются с возрастом. :blush:

0

117

Log написал(а):

Таня, удивила, однако... По фото не скажешь. Наверное кости крепкие и мышцы тяжелые, а жира нет.

Отредактировано Log (Сегодня 14:46:18)

Мне все говорят ( знакомые женщины), что мне и не нжно худеть, не видно лишних жиров... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А я -то сама вижу прекрасно. Да и младшая дочка мне постоянно твердит, что нужно похудеть. Я спрашиваю: как   ?   Она в ответ: есть нужно меньше и все без хлеба. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

118

Осень шепчет:

-Свари спагетти, потуши томаты с чесночком, натри сыра и ешшшш. Еще тарелочку. Это же твёрдые сорта, альденте как душа твоего бывшего, разве с них поправишься? Ну еще ложечку, девочка. Плохо кушаешь совсем. С хлебушком мягоньким семечками посыпанным. Ешшшш!

Вино бормочет:

-Выпей бокал. Красное вино заменяет кардио. Учёные рази врать будут? Давай плов доедим вчерашний?

Пироженка не отстаёт от них:

— Открой рот. Это же сахар, полезно для мозга. У тебя такая богатая сексуальная жизнь, два оргазма и минус 800 калорий. Ешшшшшш!

На следующий день ты решительная и ставшая еще красивее на полтора кило,
вбегаешь в магазин и кричишь:

-Я за батутом! Тьфу ты, не то… За кефиром!

Кефир бросается к тебе с криками:

-Мама, мама пришла!

Гречка с полки вопит:

-А я? Без меня диета не диета. Мы замочим меня и будем играть в сыроедов.

Тут с самой верхней полки на вас пикирует картофельное пюре, багет делает подножку кефиру и падает в ваши объятия первым. Все продукты, а магазине сходят с ума и начинают сыпаться в вашу корзинку. Места хватает всем, кроме кефира. Он рыдает и тянет к вам ручки.

И так по кругу. Переедание, диета. Переедание, диета. Диета, диета, срыв. Похудела на пять! Поправилась на семь!

А новый год-то скоро.

*тайком хрустит чем-то вкусным и это не морковка*
© Зоя Арефьева 137
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/751/847093.jpg

+1

119

https://i.imgur.com/ghxX4Zq.jpg

0

120

Тюменка написал(а):

Валя,твой что-ли?   Ну, мне до тебя,  как до горизонта... :'(

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Ваш вес