Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Спорт и мы » Зарядку делаем?


Зарядку делаем?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Линда написал(а):

Уже много лет каждый день без опозданий и перерывов я обещаю себе, что начну делать зарядку

:D
Я так делала, но последнее время даже обещать забываю(((

+1

62

Периодически делаю, даже имеются 1кг гири, маленькие, пластмассовые, марширую с ними по квартире. Кстати, хорошо подтягивают мышцы рук. Есть и скандинавские палочки, беговые лыжи. 1 раз в неделю - бассейн. Но работа сидячая, за компьютером, сколько сьешь сладостей и выпьешь чая, столько калорий трудно истратить😁😂😄

0

63

Тоже периодически начинаю делать зарядку, но потом какие-нибудь обстоятельства отвлекают и всё забрасывается до нового всплеска энтузиазма. А бедный турник, который цепляла в предвкушении интенсивного его использования, скоро паутиной зарастет. Ну, сам виноват! Притаился там наверху! Нет что бы подножки мне ставить, когда мимо прохожу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

64

Зарядка не должна быть насилием над собой. Нельзя принуждать себя к ней. Вообще не надо себя к чему бы то ни было принуждать. Во всем должно быть только желание и удовольствие.

0

65

Муж каждое  утро делает зарядку   3О -4о минут.
В это время   я  его даже   не трогаю / не  пристаю с  разговорами, с просьбами/
Вот нравится  ему  так  начинать  любое утро.

0

66

Тюменка написал(а):

Зарядка не должна быть насилием над собой. Нельзя принуждать себя к ней. Вообще не надо себя к чему бы то ни было принуждать. Во всем должно быть только желание и удовольствие.

Ну не скажи! У меня вот желание валяться на диване с периодическим посещением кухни для инспектирования холодильника и что? Если я начну неконтролируемую доставку такого удовольствия себе, то в скором времени стану похожа на то, на что я никак не хочу быть похожа. Т.е. перестану получать удовольствие от своего вида. Диалектика, однако! :D

Отредактировано ***Светлана*** (20-06-2019 20:29:33)

+1

67

***Светлана*** написал(а):

Ну не скажи! У меня вот желание валяться на диване с периодическим посещением кухни для инспектирования холодильника и что? Если я начну неконтролируемую доставку такого удовольствия себе, то в скором времени стану похожа на то, на что я никак не хочу быть похожа. Т.е. перестану получать удовольствие от своего вида. Диалектика, однако!

Отредактировано ***Светлана*** (Сегодня 18:29:33)

Ты утрируешь. Аппетит вещь весьма изменчивая и он сам себя контролирует. Ну не бывает так, чтобы он всегда просил есть.

0

68

Белице написал(а):

Уже много лет каждый день без опозданий и перерывов я обещаю себе, что начну делать зарядку

:D и каждый раз откладываю на завтра..

0

69

https://i.imgur.com/f07KkpLl.jpg
2200 шагов в сутки от компьютера до кухни чем не зарядка с пользой для тела

0

70

***Светлана*** написал(а):

А бедный турник, который цепляла в предвкушении интенсивного его использования, скоро паутиной зарастет. Ну, сам виноват! Притаился там наверху! Нет что бы подножки мне ставить, когда мимо прохожу!

А у меня "украшением" комнаты служит крутой, навороченный велотренажёр очень известной марки. Зять отдал, когда они переезжали в столицу. Сказал, что незачем со скандинавскими палочками бегать в слякоть и мороз. Но не полюбила я тренажер, мне на улице приятнее. 😀.
А муж подружился с ним, крутит педали с удовольствием, жаль, что не каждый день.

+1

71

Тюменка написал(а):

Ты утрируешь. Аппетит вещь весьма изменчивая и он сам себя контролирует. Ну не бывает так, чтобы он всегда просил есть.

Ой, Валентина, тебе с твоей комплекцией и желудком котеночка не понять крупного человека. А про аппетит ты вообще очень интересные вещи говоришь! Жаль только, что вот конкретно в моем случае твои постулаты не работают. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

72

Утром делаю зарядку минут 10-15, а ещё скачала програмку"тренировки-планки". Уже 16 дней делаю эти планки пару раз в день. 5-6 минут набор разных планок, начинала с 20 сек, сейчас уже минуту держу свободно планку. Очень нравится, складки на животе и боках заметно подтянулись. Скоро стройняшкой буду, ещё бы рот заклеить! [взломанный сайт]

0

73

Делаю,бросаю, опять начинаю

0

74

Зарядку делаю, пробовала планку, но, наверное,  я ее неправильно делаю., чувствую большую нагрузку на колени, поэтому перестала делать.

0

75

Зарядку делаю каждое утро, вошло в привычку. Минут 15-20 с гантелями, и немного хожу "на цыпочках, на пяточках". Стимулирует... :)

0

76

Мои потуги и зарядкой-то назвать сложно…

Но ежедневно (если не болею) делаю упражнение "змея", по 25 повторов в обе стороны (чтобы не согнуться  :unsure: ).
И совсем немного "бегаю" на тренажере, который иногда и пропускаю, если совсем не хочется или неможется.

Да, "планку" тоже когда-то начинала делать, но забросила.

А вообще после 65-ти заметила бОльшую утомляемость и усталость даже при небольших физических нагрузках.
Подъем в гору зимой особенно тяжело дается (местность у нас ровной не назовешь). Вспоминается Natali с ее
прекрасной физической подготовкой и волей...

0

77

Делаю зарядку и утром и вечером по 25-3о минут. А что делать? Необходимо.

0

78

Лора
@Татьяна@
Девочки, какие вы молодцы!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
А я никак не соберусь...гантели есть...

0

79

Инта написал(а):

и немного хожу "на цыпочках, на пяточках". Стимулирует...

О, надо и себе включить в программу, так то делаю по утрам, куда деваться, может и помогает что-то

0

80

0


Вы здесь » Радушное общение » Спорт и мы » Зарядку делаем?