Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Рыба... рыбка... рыбёшка...


Рыба... рыбка... рыбёшка...

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

/ Ева,
я  месяц  назад покупала  и чек тю-тю.
И решила  завязать с полезной  печенью трески.
НичО. я им напишу такое  письмецо. мало не покажется.
Вот так  я  разозлилась/

0

82

Таня, тоже убедилась в безобразной консерве "печень трески". Вместо печени-молоки, с безобразным вкусом. И какой производитель не возьмешь- плюйся и на выброс!!! Последние замечательные консервы из печени были наверное в конце 90-х... Ну, может еще в начале нулевых... да и все так. Молоко не молоко, сметана не сметана.

0

83

Я купила несколько баночек печени трески разных производителей и все выбросила. Такое г....но есть не возможно.

+1

84

Valentina
Я уже давненько в этом убедилась. Да и простые консервы часто попадаются то с душком, то воды пол-банки..

0

85

+1

86

Когда была напряжёнка  с продуктами я частенько варила суп с консервой сайры или скумбрии в масле, очень неплохой суп получался. С современными консервами такой суп сварить не возможно. Однажды сварила и вылила - гадость. Единственная консерва съедобная  - горбуша в собственном соку из  неё и суп неплохой получается.

+1

87

Моника
Наташа, мне очень понравился рецепт. Спасибо!
Valentina
Валя, я тоже люблю суп с консервами, но, ты права, хорошие консервы купить трудно...

0

88

Valentina написал(а):

. Единственная консерва съедобная  - горбуша в собственном соку из  неё и суп неплохой

Часто такой супчик варю.

0

89

Valentina написал(а):

Когда была напряжёнка  с продуктами я частенько варила суп с консервой сайры или скумбрии в масле, очень неплохой суп получался

ой,мы тоже с мужем варили в 90-е часто.. Очень выручал!!

И еще были какие то консервы-бычки,что ли ,в томатном соусе.очень вкусно с хлебом было! такие,как котлетки прямо кусочки)

0

90

Скумбрия за 3 минуты. Вкуснейшая золотистая рыбка без коптильни и химии!
и еще многого много вкусных рецептов

https://lamp.im/skumbriya-za-3-minutyi- … N2TcJ6V978

+1

91

В интернете выложили список "вредных"  рыб. Все, что я знаю и мою любимую треску тоже.
Почитаешь интернет и не знаешь что есть.

0

92

Таня35
Важно кто выложил этот список! Не каждому можно верить!

0

93

Сегодня  купила  селедку, но чуть соленоватой  оказалась.
Ну  и решила  сделать  * красную икру * .
Получилось довольно недурственно.

0

94

Котлеты из рыбы, свой рецепт.

Рыба любая, чаще кета и треска вместе. Добавляю около стакана молотых овсяных хлопьев примерно на три средних стейка. Лук и морковь пассирую на сливочном масле. Добавляю 1 яйцо и зелень, соль перец. Все через мясорубку, через блендер не нравится. Можно жарить на небольшом огне, можно запекать в духовке.

+2

95

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Рыба... рыбка... рыбёшка...