Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Авто-форум » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ну, естественно, первый вопрос: Кто водит машину? Как долго?

0

2

У меня нет машины и не надо даже даром. Мне окружающую среду жалко, мне жалко своих детей, будущих внуков, которые будут дышать этими газами...
Так что, я послушаю вас, но меня увольте - я в авто вижу одни минусы.

0

3

Я за рулем уже почти 7 лет. И скажу, что без машины я не могу, особенно сейчас, когда живу за городом. Час езды, и я на работе. Без машины - почти 2 часа. Не могу я убивать 4 часа в день на поездки туда-сюда. В магазин закупаться ездим раз в месяц - забиваем полную машину. На себе столько не принесешь, а ходить через день в магазин нет времени.
Вобщем, как ни крути, в наше время многим людям необходима машина. А экология - да, вопрос важный. но от того, что я откажусь от машины экология не выиграет, а я много потеряю. К сожалению, таков факт

0

4

Соглашусь с Боргой. Иногда без машины ну просто никуда.
Вот сегодня в больницу, потом за продуктами двинем. И так каждый день какие-нибудь дела, дела, дела, которые порой на общественном транспорте не переделаешь.
Про работу вообще молчу, машина кормит.
Я езжу редко, мне удобнее детей на занятия водить своим ходом, чем на машине в 2 раза больше времени в пробках тратить. Да и машину сейчас продали, другую ищем.

0

5

Я так думаю, что загазованности и прочей бяки в воздухе уже столько, что процесс необратим. Так что, отказ от автомобиля, к сожалению, спасти Землю не сможет

0

6

СТАЛИНА написал(а):

Я езжу редко, мне удобнее детей на занятия водить своим ходом, чем на машине в 2 раза больше времени в пробках тратить..

Так... Беру слова обратно.
Теперь лучше буду в пробках стоять, чем собирать растаявшие какашки по дороге на занятия.
Сегодня едем в школу. Спрашиваю: "может будем пешком ходить?" Ответ: "нет, мы лучше в пробке будем ездить"

К посту Борги +1

0

7

Борга написал(а):

Так что, отказ от автомобиля, к сожалению, спасти Землю не сможет

Конечно, от одного моего отказа не спасёшь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

8

Не вожу, боюсь... хотя муж уговаривает сдать на права  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

9

Мандаринка написал(а):

Не вожу, боюсь...

И это правильно :) посмотрите, сколько людей разбивается ежедневно.

0

10

Не вожу и не хочу даже учиться, хотя в детстве отец учил меня. Сейчас на дорогах столько машин, я просто боюсь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

11

Машин с каждым днем все больше. Мне уже кажется, что я живу не в занюханном Осло, а в каком-нибудь Нью-Йорке 8-)  Вечные пробки...

0

12

Борга написал(а):

Машин с каждым днем все больше.

Это верно :( я старшего в первый класс водила, там есть небольшая дорога, так редкий случай, когда мы стояли. Сейчас наоборот: редкий случай, когда мы можем идти - несколько машин всегда пропускаем  :mad:

0

13

У мужа машина, уговаривает меня отучиться на права, но я боюсь  :dontknow: Посмотришь некоторые видео с авариями и за мужа-то страшно, страшно, что любая поездка моет стать последней. Ведь не обязательно ты можешь быть виновником в аварии, могут в тебя с такой силой въехать  :canthearyou:

0

14

Это точно. Если даже невинных пешеходов убивают в трёх метрах от дороги...

0

15

у меня имеются права... делала в 2005 году. сначала ездила а потом бросила.. стало не интересно.
катаюсь пассажиром  :crazyfun:

0

16

Gостья, как это - не интересно? Напрягает сильно?

0

17

Нина написал(а):

как это - не интересно? Напрягает сильно?

права -это была моя цель))) Я её получила и всё))) стало не интересно))).
Ничего не напрягает,просто мне удобней в кресле пассажира :dontknow:
Но как приспичит естественно сяду за руль

0

18

Gостья написал(а):

права -это была моя цель))) Я её получила и всё)))

Понятно.

0

19

сейчас у нас и машина новая... высокая...
как то села в неё ...жуть :D чувствую себя как пиявка в кресле :D
прошлая удобней была... лепёшка... в кресле просто растворялся)))) хотя сосед как то сел и сказал как будто жопой по асфальту едет)))
А мне удобно было)

0

20

Gостья написал(а):

чувствую себя как пиявка в кресле

Невысокая?

0


Вы здесь » Радушное общение » Авто-форум » Женщина за рулем