Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ароматизация дома


Ароматизация дома

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

На высокие предметы мебели,  (холодильник, шкафы ),  поставила блюдца с ванилином (очень люблю этот запах),  все кто приходит спрашивают, чем так приятно пахнет.

+1

42

Таня, и я так делаю.
Кладц, забываю, при уборке меняю на свежее

0

43

Я не люблю никаких запахов, кроме запаха чистоты. Ну еще по утрам запах кофе. Духами пахнет , когда прохожу мимо висящей на вешалке одежды. В туалете брызгаю освежителем, когда тянет куревом, но запах не нравится, начинаю выветривать оба запаха.
Чур, я не имела в виду, что у других грязь везде и поэтому применяют какие-то ароматизаторы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

В туалете окно. С весны до поздней осени приоткрыто. Но, сами понимаете, иногда приходится брызгать освежителем. Очень не нравится, химический, вонючий. Осталось несколько пузырьков разливных духов-масел привезенных детьми из поездок. Капаю их потихонечку. И в унитаз кпельку. И на картонную втулку туалетной бумаги. Изгаляюсь...

0

45

В туалет я выдавливаю капельку Утёнка-это гель с очень приятным запахом.

0

46

У меня на даче куст лаванды, срезаю и раскладываю везде.

0

47

Скорпиошка написал(а):

Сейчас пользуюсь палочками, а в белье кладу вьетнамский бальзам. Очень приятный запах у  белья.

А что за вьетнамский бальзам?

0

48

@Татьяна@ написал(а):

А что за вьетнамский бальзам?

Звездочка

0

49

Скорпиошка написал(а):

Звездочка

И баночку звездочки нужно класть в шкаф с бельем или  же при стирке? У меня звездочка есть.

0

50

@Татьяна@ написал(а):

И баночку звездочки нужно класть в шкаф с бельем или  же при стирке? У меня звездочка есть.

Просто в шкаф. Mажу на бумажку и бумажки раскладываю. По уголкам.

Отредактировано Скорпиошка (06-01-2020 18:05:25)

0

51

Моя мама приезжала к нам и в туалете в консервной банке бумагу жгла, кусок газеты, скрученный жгутом. И никакой химии, говорила.

0

52

Скорпиошка написал(а):

Просто в шкаф. Mажу на бумажку и бумажки раскладываю. По уголкам.

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 14:05:25)

Спасибо. Попробую сделать.

0

53

@Татьяна@ написал(а):

И баночку звездочки нужно класть в шкаф с бельем или  же при стирке?

Таня, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Может, я плохо помню запах Звездочки. Но мне кажется, что запах у нее лекарственный, даже на корвалол похоже. Не получится, что в квартире будет пахнуть лекарствами?

0

54

Гюльчатай написал(а):

Таня, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Может, я плохо помню запах Звездочки. Но мне кажется, что запах у нее лекарственный, даже на корвалол похоже. Не получится, что в квартире будет пахнуть лекарствами?

Да я  помню  этот  запах. У меня муж иногда голову мажет этой звездочкой. Мне этот запах кажется очень резким. Но не знаю, Оля пишет, что приятный получается  аромат в шкафу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

55

Девочки,
со звездочкой часто имела  дело не  так давно---не советую  ее  в  шкафчик...

0

56

А я сейчас намазалась этой звездочкой. даже глаза режет, слезятся, то ли от нее, то ли так уж, болею. Помню, когда она только появилась все ею пользовались. У меня одна знакомая, собираясь на свидание, мазалась ею, как твердыми духами.

0

57

Татьяна Ф написал(а):

Девочки,
со звездочкой часто имела  дело не  так давно---не советую  ее  в  шкафчик...

Почему? Не пошел?
Я в первый раз   попробовала по совету , мне понравилось. Состав там аромат. масла
эвкалиптовое, мятное,гвоздичное., коричное, камфора и ментол... ведущий запах такой восточный...эвкалипт, гвоздика, и корица. Но это на чей нос, наверное. Если нравятся сладкие запахи, то тогда лучше ванильные или пудровые.
Я люблю сладкие,но не для белья, скорее для квартиры, одежды...Оно же не такое как в баночке острое получается, а лишь ноты...

Отредактировано Скорпиошка (06-01-2020 20:38:07)

0

58

Да ,лечебные  свойства звездочки чудодейственны.
Но вот этот резкий  запах....такой ядренный.
Мне больше нравится, чтоб белье пахло как-то иначе, нежели камфоро- эвкалиптным  ароматом.
/ это только мое  мнение/

0

59

Дочка привезла кусок мыла с юга Франции. Лавандовое. С кусочками семян.
Теперь в туалете всегда приятный запах.
Раньше пробовала другое мыло, ароматизаторы... не помогало.
Ну, для этого надо на Юг Франции? Чтобы купить кусок мыла?
Мне такой кусок не по карману🤷♀

0

60

Татьяна Ф написал(а):

Девочки,
со звездочкой часто имела  дело не  так давно---не советую  ее  в  шкафчик...

Да . я тоже такого мнения .
Для туалета я ничего не использую - всегда кроме зимы открыто окно , или приоткрыто , туалет у меня  далеко от жилых комнат , в сливной бачок кидаю кубики или шарики химические .

Log написал(а):

У меня на даче куст лаванды, срезаю и раскладываю везде.

Валя , не вымерзает зимой лаванда ? Я всё хочу завести .

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ароматизация дома