Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?


Пользуетесь ли вы карточками?

Сообщений 1 страница 20 из 206

Опрос

Что для вас удобнее: карточка или наличка?
Да. Удобно. Зачем держать деньги в кармане.

37% - 22
Да, но только чтобы получить зарплату (пособия).

46% - 27
Нет.

5% - 3
Другое.

10% - 6
Голосов: 58

1

Девочки, как вы относитесь к карточкам?
Я вот в последнее время поняла, как это удобно. Лишь бы были деньги на ней :)

0

2

Пользуюсь только карточками, т.к. зарплата переводится на них, все счета оплачиваю только через тырнет, покупки в тырнет магазинах. А снимать деньги, чтобы расплатиться за продукты или одежду смешно, т.к. здесь повсюду в магазинах терминалы. достал карточку, расплатился и все

0

3

Ответы в опросе тогда надо было поставить: карточка или наличка......)))))))
Очень удобно картой расплачиваться, что в интернете, что в магазинах, кафе и т д + еще и бон усы всякие падают.
Но считаю, что наличка тоже необходима в кармане.

0

4

Борга, а как, например, такси? Они тоже у вас картами принимают, или все же наличной нужно расплачиваться?

0

5

Принимают карточкой. А однажды я выпала в осадок, когда увидела, как тетка какая-то расплачивалась карточкой в общественном туалете :D

0

6

Не люблю ими пользоваться, только снимаю с них зарплату и пособия.

0

7

Борга написал(а):

Принимают карточкой. А однажды я выпала в осадок, когда увидела, как тетка какая-то расплачивалась карточкой в общественном туалете

Здорово, я б тоже картой расчитывалась. Это я про такси))))))))

0

8

Здесь такси столько стоит, что надо оооочень много налички иметь с собой :D  проще карточкой

0

9

Ээээ..... Сколько? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

10

Ну я, например, последний раз ехала по рабочим делам. На Километраж не смотрела, не мне платить. Но проехала я буквально 3 улицы, расстояние смехотворное - выложила 20$ :D

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif нормально...

0

12

Да здесь вообще на любое обслуживание цены ненормальные. Иногда столько налика не напасешься. На этот случай кредитные карты всегда под рукой. Вопчим, как ни крути, для норгов только карты

0

13

Пользуюсь, если есть такая возможность. Деньги снимаю столько, сколько нужно в данный момент :)

0

14

Только снимаю с нее зарплату редко когда за квартиру еще плачу. Там столько операций нужно провести, мне проще снять, а потом заплатить.

0

15

Пользуюсь. Где это возможно, плачу картой, но и наличные деньги тоже всегда должны быть.

0

16

Конечно, вот только не во всех еще магазинах их принимают, а так было бы хорошо :) Да и банкоматы не всегда заправлены деньгами, поэтому приходится снимать наличные.

0

17

Нет, карточка у меня только для зарплаты и пособий, поскольку рядом нет магазинов, где можно было бы рассчитаться картой.

0

18

Не везде еще есть банкоматы и не в каждом магазине принимают карточками, поэтому наличные всегда должны быть.

0

19

Пользуюсь, если есть возможность рассчитаться картой. Но чаще конечно просто снимаю деньги.

0

20

Пользуюсь, но только чтобы снять деньги

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?