Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я это не ем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть какие-то продукты, которые ваши дети не едят? Или перестали есть недавно? И как они это объясняют?

0

2

Да. Я не не ем кашу.

0

3

А раньше ела...
У меня вот старший мясо не ест. Может колбасы, пельменей - но разве это мясо? редкий случай, когда котлету уговоришь его съесть :(

0

4

Нина, думаю, это периодическое явление. Мой тоже долго мясо не ел одно время, а сейчас наворачивает только так  :D  главное - не заставлять, сам поймет, когда время придет. Организм сам попросит :)

0

5

Мои мясо плохо едят :( надеюсь, что с возрастом это изменится.

0

6

У нас в семье папа еще куда ни шло, он не ест крупы на гарнир (гречку и рис) и не ест рыбу, не умеет с костями ковыряться. Когда я почищу, то съест. Из супов не ест кислые щи.

А вот сын у меня, это - нечто! Если так дальше пойдет, то я сочувствую заранее его будущей жене. Он у нас почти ничего не ест. Не ест мясо куском, только рубленое. Не ест рыбу, не ест тушеную картошку, да вообще ничего практически не ест. Причем он жуткий консерватор, если блины пеку большие на всю сковородку, то ест, а стоит маленькие испечь и скажет сразу, что гадость.

0

7

Нина написал(а):

Есть какие-то продукты, которые ваши дети не едят?

ПРоще сказать, что они у меня едят :( каждый раз как готовить, голову ломаю :(

0

8

Моих теперь кашу есть не уговорить, даже от гречки порой отказываются

0

9

Мой ребенок тоже совсем перестала есть каши, отказался наотрез. Чем их можно заменить, чтобы она получала полноценное питание?

0

10

Крупы можно добавлять и в супчик, а молочко давать отдельно.

0

11

Нина, точно! про супы-то крупяные я и забыла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  спасибо

0

12

Каши не едят :(

0

13

Мне проще перечислить, что ест  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif совсем привередливая стала

0

14

Я думаю, у всех детей бывают периоды, когда они либо выборочно едят, либо вообще очень мало и редко кушают.

0

15

Нина, возможно, но я-то переживаю :( скоро в школу, как там дела с обедами буду обстоять

0