Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » Дошколенок


Дошколенок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вы водите или водили своего ребенка в дошкольную подготовительную группу? Как считаете, нужны ли такие занятия или можно своими силами подготовить ребенка к школе?
Мы ходим в пришкольную группу, дочке там нравится. Хотя, ничего серьезного они там не делают: разукрашивают, рисуют палочки. Учительница говорит, что главная задача - научиться слушать учителя, работать в команде.

0

2

Мы тоже ходим, правда всего раз в неделю занятия, но считаю, пока и этого достаточно. Не хочу его нагружать заранее, не дай Бог охоту к школе отобьешь :( Дома у нас и книжки, и азбуки разные, сам там что-то пишет, рисует - пока хватит.

0

3

Мы все ходили в Дошколёнок. Конечно надо, плюс мы ещё в садике не были, так что общение и умение работать с учителем нужны были.

0

4

Ходим, но особой необходимости в этом не вижу для своего ребенка. Цель - смотрим, какие учителя будут вести первые классы, к кому из них пытаться попасть.

0

5

На следующий год пойдем. Думаю такая подготовка важна, пусть учится в классе работать и учителя слушать.

0

6

aLissa написал(а):

На следующий год пойдем.

Мы тоже с нового учебного года пойдем на подготовку. Думаю, нужны такие курсы обязательно детям  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

7

Renata написал(а):

А вы водите или водили своего ребенка в дошкольную подготовительную группу?

Мы с этого учебного года пойдем на доп.занятия, будем у будущего учителя заниматься. Считаю, такие занятия нужны: ребенок учится слушать учителя, усидчивость вырабатывается.

0

8

Думаю, такой кружок нужен, мы вот на следующий год пойдем уже, надо готовиться к школе

0

9

Мы ходим с начала учебного года, дочке очень нравится. Маловато правда, только два раза в неделю, но зато ведут будущие учителя по очереди

0

10

Мои три раза ходили в неделю. А что занятия ведут учителя, это же хорошо, можете пока определяться, к кому в будущем пойти учиться.

0

11

Начнем ходить после нового года, обещают три раза в неделю занятия

0

12

Не вожу пока, но думаю, что уже стоит начать, а то она совсем у меня не адаптируется

+1


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » Дошколенок