Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Работать с родственниками или у родственников


Работать с родственниками или у родственников

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Приходилось ли вам работать у родни или под их началом? Мужу предлагает брат пойти к нему в фирму, но он сомневается.

0

2

Если отношения хорошие с братом, почему бы не пойти. А если уже были какие-то разногласия (не зря же он сомневается), лучше не надо - спокойнее всем будет.

0

3

А почему он сомневается?

0

4

Россита написал(а):

Мужу предлагает брат пойти к нему в фирму, но он сомневается.

Думаю, если есть хоть доля сомнений, лучше не стоит идти к нему работать. Все равно в итоге что-нибудь да вылезет неприятное  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

СТАЛИНА написал(а):

А почему он сомневается?

Да у них с братом отношения не из лучших. Тот временами бывает такой добренький, а потом может резко сменить настрой. Непредсказуемый :(  А здесь вроде и место хорошее, но вот отношения с братом перевешивают в сторону отказа.

0

6

Россита написал(а):

Да у них с братом отношения не из лучших.

На мой взгляд этим все сказано! Нет, нет, нет и еще сколько угодно нет.

0

7

Мой раньше пытался у братьев работать... не вышло. Теперь вычеркнул из жизни всех... не ценят они никого, кроме себя.

0

8

да вообще, чем дальше родственники, тем лучше отношения http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

9

У нас они дальше и отношений никаких

0

10

Муж однажды было дело подрядился с сестрой работать... в общем, кончилось дело плохо. Не стал он ругаться, просто уволился, но больше они не общаются.

0

11

Давным-давно муж зарекся вообще иметь общие дела с родней, любые... Ничего хорошего из этого не выйдет

0

12

Россита написал(а):

Приходилось ли вам работать у родни или под их началом?

Было дело... прокляла все на свете :( теперь, каким бы сладким не казалось предложение, даже слушать не стану

0

13

Сама не работала у родни, а вот муж у подруги - ужас, сколько они ему крови выпили  :crazyfun:  Она частенько рассказывала про всякие нелепые ситуации

0

14

Нееет, у меня были такие примеры перед глазами и все неудачные. Так что сама бы не согласилась ни за какие деньги и мужа попыталась бы отговорить

0

15

Лично мне не приходилось испытать такого, но от знакомых слышала не раз недовольные отзывы. Из чего делаю вывод, что работать у родственников или на родственников не очень-то хорошо.

0

16

Лично я не представляю, смогла бы я работать у родственника, тем более - близкого. Хотя - если бы мне кто предложил высокооплачиваемую работу и хорошую должность... К сожалению, у меня нет таких родственников((

0

17

Приходилось. Зареклась, если честно. И я не скажу, что было плохо, но свои нюансы присутствуют. Работать лучше отдельно отсемьи

0

18

Работать с родственниками себя неуважать. Они почему-то считают, что им позволено в разы больше, чем всем остальным

0

19

Не знаю почему многие не хотят работать с близкими людьми. Мне лично это было удобно. Правда потом захотелось развития и я ушла из фирмы

0

20

Это потому что вы в подчинении были и вам попались терпеливые родственники, а вот тем на кого работают родственники совсем несладко. Я раньше тетку свою в штате держала, она у меня бухгалтер, вечно что-то чудила. Если я ее отчитывала, то тут же включалось - как ты со мной разговариваешь, я же твоя тетя. Если косяк был серьезный, то вообще отмазка была жесткой - я же не специально. Как будто из-за этого штраф будет меньше. В общем когда я перевела бухгалтерию в http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/ наконец-то спокойно зажила.

0


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Работать с родственниками или у родственников