Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Околокомпьютерные темы » А вы кушаете за компьютером?


А вы кушаете за компьютером?

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Я тоже за компьютером. Пыталась отучиться, но не получается, да я и всю жизнь так. До компьютера сидела за столом с телефоном, до телефона с книгой или газетой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

82

Грешна...люблю пожевать за ноутом, в данный момент грызу семки . Знаю, что не надо, но могут же быть у девушки небольшие слабости. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

83

Тюменка написал(а):

Все тащу к ноутбуку и суп, и чай, и фрукты. С детства привыкла есть с книгой, потом ела у телевизора, теперь эта привычка плавно перетекла  к ноутбуку. Два удовольствия в одном флаконе, как от этого отказаться?

Главное—зачем? кому мешает?
А если кому не нравится — «отойди не стой в этом во всем»(с)—Жванецкий

0

84

Экономия времени - и поешь и посмотришь! Обязательно что то жую.
Вот и сейчас уплетаю миску шелковицы белой.

0

85

Никогда !

0

86

кушаю и чай пью

0

87

У меня все , кроме мужа , этим грешат . Внуки прошлым летом на клаву окрошку вылили .

0

88

Раньше я дочку ругала за то, что она ест перед монитором. А теперь и сама не могу есть вдали от компьютера - скучно и даже как-то невкусно. Недавно вывернула на клавиатуру гречневую кашу. После этого клавиатура зажила какой-то собственной жизнью и начала выдавать нечто бессвязное. Но ничего - подсохла и образумилась!

0

89

Вспоминаю как страшный сон годы своей трудовой деятельности в банке- вечная нехватка времени и  во время обеденного перерыва одной рукой водишь мышкой , другой засовываешь в рот бутерброд или вилкой вслепую  пытаешься выловить в тарелке что-то принесенное из дома .. в итоге не чувствуешь ни вкуса, ни запаха и никакого удовлетворения от еды..С тех пор не ем ничего серьезного перед компом, максимум- фрукты или печеньку..

Отредактировано Марина58 (23-06-2018 02:39:12)

+1

90

Марина58
И это правильно . Я тоже , по крайней мере , первое ем на кухне . Ну а вечерком могу  и за компом что - то есть .
Внуки часто за компом кушают . Я разрешаю , пусть родители дома строжат , а у меня можно .

0

91

Ничего не ем , ничего  не пью.
/позволяю  летом  только яблоко или грушу, если муж  не видит/

0

92

Никогда и ничего. А вот сыну, когда он у нас и работает удаленно, всегда ставлю на стол яблоки, груши, бананы, курагу. Но не более того.

Отредактировано _NOVA_ (06-07-2018 07:25:17)

0

93

Только чай! И никаких печенюшек! А уж о чем-то другом вообще речи нет! Не хочу, что бы клавиатура была в крошках. В ней и так вечно какая-то пылюка- мусорюга накапливается. Да и неудобно же кушать и по клавишам стучать. А т.к. я захожу только что бы писать, то еду и не беру к ноуту.

0

94

Только за компьютером и кушаю. Без него скучно есть.

0

95

За компом не ем,жалко клаву.

0

96

Никогда. Но всегда ставлю воду с лимоном, чай с молоком, иногда компотик...

0

97

Воду пью постоянно, но никогда не ем. Люблю наслаждаться едой, когда этому ничто не мешает. Во время еды даже ни о чем не думаю, кроме еды. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

98

У меня ноутбук поэтому не кушаю, неудобно  :crazyfun: Но что-то погрызть могу, кофе выпить тоже. Заметила что у меня клавиши на клавиатуре очень плотно сидят, почти нет зазоров, поэтому даже вытряхивать клавиатуру на ноутбуке не приходится и ничего туда не попадает))

0

99

Нет, не ем и не пью.

0

100

В левой руке смартфон, в правой еда. Скучно есть без интернета.

0


Вы здесь » Радушное общение » Околокомпьютерные темы » А вы кушаете за компьютером?