Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Макси, миди, мини...


Макси, миди, мини...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если одеваете юбку или платье, то какой длины? Что вам больше нравится? А что, может быть, приходится носить?

0

2

В основном в жинсятах бегаю.
Но есть платья. Одно мини, иногда ношу вместе с легенцами не как платье, а длинный свитер.
Пара платьев есть, у которых длина чуть выше колена.
Это, так сказать, теплые...
Лето. Есть пара платьев чуть выше колена, два ниже колена. Есть одна юбка в пол. Мини нет. Но есть вместо мини шорты очень очень короткие, тоже два.
Особых предпочтений к длине нет. Ношу то, что хорошо сидит.

0

3

А у меня комплекс на ноги... платья и юбки вообще не ношу :(

0

4

А что с ногами? Это личный загон? Или есть проблемы?
Я прошу прощения за прямой вопрос...

0

5

Не знаю, мне кажется, это моё "мнение", полные немного икры и не "бутылочка", внизу они мне не нравятся.
С другой стороны подумаешь, каких только нет... но я не могу :(

0

6

Нормальная длина - чуть выше колена, но платья и юбки ношу редко, уже давно в брюки влезла

0

7

Могу и мини носить, и брюки, и длинные юбки. Была бы обувь подходящая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

8

Мини не ношу 100 лет - не нравится, да и ноги немного полноваты вверху. А вот длина чуть выше колена - это мое. Самой нравится и мне идет. Макси не люблю - путается в ногах все

0

9

Мне нравятся длинные юбки

0

10

В основном все платья чуть выше колен

0

11

Под настроение. Но мини все же не ношу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Люблю я конечно брюки, в этом году пока ходила только в длинном один раз, и то не повезло под дождь попала, а вообще я любые юбки ношу, но мини у меня всего одна

0

13

Ношу все, кроме мини, считаю, что это больше подходит молоденьким незамужним девушкам

Отредактировано Элли (02-07-2015 13:00:50)

0

14

Нравится одежда средней длины

0

15

моя любимая длина -- макси. (и, кстати, юбок-макси у меня порядком, а платье только одно).
мини и до колена +/- тоже люблю.
миди и супермини не ношу, первое не нравится, во втором некомфортно себя чувствую

0

16

в моем гардеробе есть и мини, и миди, и макси. Но больше люблю макси, особенно однотонные или в вертикальную полоску. Удлиняют ноги и стройнят, что еще надо))))

0

17

Юбки не ношу вообще. Платья есть, но 90% времени ношу брюки. Ну не могу, удобно мне в них и все, и это чувство удобства не перекрывается никакой красотой платья. Но если говорить о длине, то предпочитаю макси и миди. Мини никогда в моем гардеробе не было

0

18

В основном до середины голени, но есть одно платье и 2 юбки чуть за колено. Выше колена нет конечно, в таком возрасте сверкать коленками не самое красивое зрелище

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Макси, миди, мини...