Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Женский коллектив: плюсы, минусы


Женский коллектив: плюсы, минусы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот такая тема... лично я не работала никогда в чисто женском коллективе, но слышу часто, что не сладко работать, много сплетен, зависти и т.д Ваше мнение, смогли бы ужиться в женском таком клубе?

0

2

Думаю да, я неконфликтный человек

0

3

Не обязательно быть конфликтным человеком, всегда найдётся тот, кто любит посплетничать.

0

4

Я работала в чисто женских коллективах. Но, надо сказать, что мне везло. Первый коллектив был очень классный - 7 женщин разных возрастов, отлично уживались. Одна только была любительница полить грязью, но ее начинания не поддерживались :D  На второй работе было 4 женщины. Никаких проблем не было. Опять же, одна тетенька любила поучать всех, ее коньком было замужество. Она всем уши прожужжала, как надо как можно раньше выходить замуж и все такое. Но ее не воспринимали всерьез :D  Так что, скажу, что негативного опыта у меня не было

0

5

Борга, действительно, тебе везло. Я только раз работала в коллективе. Но я по своей натуре человек не общительный, в коллективах тесно могу общаться с одним-двумя людьми. В моём том близком окружении как раз и были всего три женщины - уживались отлично. Никто их них никому кости не мыл и грязью тем более не поливал.

0

6

Я уживаюсь со всеми. Просто иногда приходится сначала показать характер, чтобы сразу было понятно, что на голову себе я сесть не дам. Но в то же время я сама по себе очень дружелюбная, и если со мной не конфликтовать, то я никогда не начну первая. И вообще, сплетни в коллективе - это не мой конек. Все, кто со мной работали, знали, что совершенно бесполезно обсуждать со мной кого-то за спиной, а тем более злословить. У меня как-то всегда есть свое мнение о любом человеке, если оно хорошее, то я не поддержу сплетен о нем, а если плохое, то я ему и так это покажу, если надо будет

0

7

Я тоже не люблю обсуждать, а частенько вообще не люблю разговаривать. Поэтому могу слушать, но не поддерживать, моё мнения всегда при мне.

0

8

У нас женский коллектив. Я пока ничего плохо  в этом не наблюдаю, надеюсь и дальше так будет

0

9

В женском коллективе всегда ухо надо держать востро  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

10

Vita-Lina написал(а):

но слышу часто, что не сладко работать, много сплетен, зависти и т.д

Не думаю, что это напрямую зависит от состава рабочего коллектива. Здесь уж от каждого в отдельности зависит, какая обстановка сложится.

0

11

У нас сейчас женский коллектив - 3 женщины. Все пучком.

А вот что касаемо плюсов работы в мужском коллективе, то нет их там :D  Мужики те еще болтуны и сплетники, похуже женщин. Просто со стороны кажется, что с ними так классно работать

0

12

Борга написал(а):

Мужики те еще болтуны и сплетники, похуже женщин

Это точно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

13

В чисто женском я тоже не работала, но вот сейчас у нас в основном женщины. И я не сказала бы, что так уж прям все плохо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  думаю, все зависит от человека, а в коллективе тоже нужно уметь жить и работать, уметь под всех подстроиться

0

14

В таком коллективе нужно держать ухо востро  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

15

Inga, о, это хардкор 80 уровень  :crazyfun:

0

16

Я работала, почти в женском коллективе, который немного разбавляли мужчины 2 человека были, и все зависело от начальника когда первая была, было очень даже хорошо, а вот когда сменили на другую, то стало не очень, потом в совсем смешенном работала. А сейчас только мужики, и то вижу я их очень редко

0

17

Ой, как вспомню свой коллектив, так вздрогну. Хорошо, что я там не работаю уже несколько лет. Но вот из декрета куда выходить - не знаю.

0

18

Линда, заранее нужно искать место

0

19

Привет, Всем!
Могу сказать, что я счастливый человек, у меня нет ни начальника, ни женского коллектива. Раньше работала на СТО среди мужчин, это намного лучше, чем женский "дружный коллектив". Два года назад ушла в декрет, сначала отдыхала от работы, сидела с ребенком, а потом мне захотелось работать, но не в какой-нибудь конторе, а дома, ближе к семье, я выбрала школу alpari.ru , здесь задавали такие вопросы стоит учиться или нет. Мой однозначный ответ ДА.

Отредактировано larisa1983 (08-01-2016 15:07:42)

0

20

larisa1983 написал(а):

Привет, Всем!
Могу сказать, что я счастливый человек, у меня нет ни начальника, ни женского коллектива. Раньше работала на СТО среди мужчин, это намного лучше, чем женский "дружный коллектив". Два года назад ушла в декрет, сначала отдыхала от работы, сидела с ребенком, а потом мне захотелось работать, но не в какой-нибудь конторе, а дома, ближе к семье, я выбрала школу alpari.ru , здесь задавали такие вопросы стоит учиться или нет. Мой однозначный ответ ДА.

Не скажи, просто тебе так попало

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Женский коллектив: плюсы, минусы