Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » С денежной работы - на мало оплачиваемую, но любимую


С денежной работы - на мало оплачиваемую, но любимую

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Допустим, из главбуха в парикмахеры, ну или что-то в этом роде? Есть такие? Не жалеете?

Отредактировано Ветка сирени (01-06-2013 22:45:48)

0

2

Я конечно хотела бы работать на любимой работе, а в идеале - на любимой работе с большой зарплатой :D
Но если пришлось бы выбирать, то выбрала бы высокооплачиваемую работу. Ну, естественно, если разница в зарплате действительно чувствуется

0

3

Лично не приходилось. Да и не смогла бы наверное решиться на такой подвиг, в нашей жизни всё вокруг денег вертится :(
А вот муж... а он и не пойдёт на нелюбимую работу. Если и пойдёт, то от большой нужды и то - на время. ПРи любом удобном случае уйдёт от туда. Я его полностью поддерживаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

4

Ветка сирени написал(а):

Допустим, из главбуха в парикмахеры, ну или что-то в этом роде? Есть такие? Не жалеете?

Отредактировано Ветка сирени (Вчера 18:45:48)

Ну знаете ли.... Хорошие парикмахеры зарабатывают бывает поболее главбухов. Конечно, это зависит какой главбух и где и какой стилист и кого обслуживает.
Наш мастер в день в среднем 10 тыщ поднимает, а главбух в какой-ниб конторке небольшой в месяц 50-70 тыщ поднимает......
Поэтому, допускаю, что можно заниматься любимым делом и иметь хороший заработок.

0

5

Но мастер ещё должен клиентов найти, не сразу он по 10 тысяч будет иметь. И бухгалтеру, чтобы хорошо зарабатывать, опыт нужен.

0

6

А что мешает первое время совмещать две работы?

0

7

Ну да, вполне возможно

0

8

ради удовольствия смогла бы себе такое позволить, только если бы у меня муж зарабатывал достаточно. А пока... увы :(

0

9

Даже не уверена в этом  :dontknow:  Если бы на той работе было тихо и спокойно, не ушла бы. А если нелюбимая, да еще и кровь пьют, ушла бы не раздумывая

0

10

Юлька написал(а):

А если нелюбимая, да еще и кровь пьют

К сожалению, бывает и такую работу терпят. А если эта работа ещё с людьми связана, вот мы от этого и страдаем, всё на нас срываются  :dontknow:

0

11

Нет, не ушла бы. В наше время менять призрачные желания на действительность по меньшей мере непозволительная роскошь.

0

12

Если разница небольшая, конечно предпочла бы любимое дело. Но пока мне такой выбор не предоставился и поэтому работаю ради денег, потому как без них нынче никак  :dontknow:

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » С денежной работы - на мало оплачиваемую, но любимую