Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Интернет-магазины детских товаров


Интернет-магазины детских товаров

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Девочки, кто-где делает покупки? Имею в виду интернет пространство? Только, пожалуйста, из лично опыта, если таковой имеется :)

0

2

Детям ни разу ничего не покупала через интернет.

0

3

У меня знакомая свой магазин имеет, всякими шляпками, кепками и прочими головными уборами в Дитят КО закупается. Покупали у неё неоднократно, отличное качество.

0

4

нашла В Контакте группу местную.Но понравилось то,что видимо,кто-то не выкупает и остаются в наличии вещички.Можно зайти и посмотреть.Дочке сходили и купили 3 вещички.Очень порадовала цена

0

5

Надо у нас такой поискать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

6

я там забила в поисковик.Но эта единственная мне понравилась.Они на своей страничке выкладывают фотки того,что есть в наличии.Я не люблю покупать кота в мешке.На картинках всегда всё  красиво...

0

7

А там живые фото?

0

8

есть и хвастушки тех,кто купил.И админ на своей дочке показывает

0

9

Здорово, завтра посмотрю местные, может есть что-то.

0

10

посмотри

0

11

Покупала только пару раз через инет, но не помню где.

0

12

Покупаем и крупное, и мелкие вещи. Через инет намного выгоднее все это.

0

13

Ни разу не пользовалась инет-магазинами, мне нужно все видеть, потрогать

0

14

Я тоже не рискую через интернет вещи покупать, с размерами сейчас такая путаница, куда их потом девать  :dontknow:

0

15

Девчонки, посмотрите магазинчик, это наш с женой семейный бизнес, в разделе - О магазине все описано,  вещи качественные и не дорогие, из хлопка, своему сынуле сами такие покупаем. К вопросу не соответствия размеров подошли ответственно, делаем обмеры каждой модели, можно увидеть в карточке товара, вкладка - Характеристики. Если понадобятся дополнительные данные, свяжитесь с нами и мы все вам расскажем или задавайте разделы на форуме - буду рад ответить

0

16

topicmom.com, далековато вы находитесь только

0

17

почта России стирает границы  :cool:  а вы от куда?

0

18

Под авой написано - Красноярск. Но есть девочки из разных городов и стран.

0

19

А точно, что то не обратил внимание, ну вот 300 рублей доставка в любую точку РФ, дней 12-14 и заказ у вас

0

20

Ну и выйдет в итоге ещё дороже, да не дай Бог с размером не угадаешь :( Я люблю всё мерить, все дети разные.

0


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Интернет-магазины детских товаров