Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Интернет-магазины детских товаров


Интернет-магазины детских товаров

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ну если одну вещь закажешь то выйдет дороже, если две то считай, доставка в 2 раза меньше, если в 3 то в три раза и т.д. - все относительно. С размерами не переживайте, мы предоставим обмер любой детали одежды, уже сейчас в характеристиках товара некоторые обмеры заполнены.

0

22

Лично для меня это непривычно :( я испереживаюсь вся, пока получу вещь... мне проще пойти и купить сразу, что нужно

0

23

Да я вас понимаю, но сейчас очень много товаров заказывается через интернет, покупки в сети уже для многих стали обыденностью - пора привыкать  :cool:

0

24

Вот что хотел узнать у форумчанОК на сколько важен ли для вас бренд, имя производителя?

0

25

Я никакого внимания не обращаю на бренд, мне главное качество изделия. Так же и в технике - смотрим на начинку и производительность.

0

26

Ясно, спасибо за ответ

0

27

topicmom.com написал(а):

Вот что хотел узнать у форумчанОК на сколько важен ли для вас бренд, имя производителя?

Не обращаю внимание на известность и раскрученность марки, от этого только цена выше. Ведь реклама тоже включена в цену товара.

0

28

Не обращаю внимание на известность и раскрученность марки, от этого только цена выше. Ведь реклама тоже включена в цену товара.

Бесспорное утверждение, к тому же среди брендовой одежды очень часто встречаются подделки или так называемые реплики, которые неизвестно, где, кем и из чего пошиты

0

29

Это точно, известные всегда подделывают, в надежде, что народ именно их и будет покупать. Всё-таки большинство народа клюёт именно на известность фирмы  :dontknow:

0

30

Ну это не значит,что от известных брендов нужно совсем отказывать, если есть деньги то почему бы себе не позволить такую роскошь, хотя для некоторых это и вовсе не роскошь, но нужно знать где покупать, например зайдя на сайт Версачи, можно увидеть только несколько официальных магазинов, расположенных в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке, т.е. там вы получите гарантированно качественный товар исключающий подделку, а вот заказы через тот же интернет чреват последствиями, например все тот же Версачи, через интернет в РФ вообще не продает свои товары.
У нас кстати пополнение ассортимента, скоро выложу на сайт новые модели на летний сезон.

Отредактировано topicmom.com (07-04-2014 03:31:13)

0

31

topicmom.com написал(а):

например все тот же Версачи, через интернет в РФ вообще не продает свои товары

Ну сами-то они может и нет, а есть же множество посредников... вот некоторые и думают, что покупают оригинал  :dontknow:

0

32

Покупаю многочисленным племянникам в различных интернет-магазинах (Бабаду, Весело шагать и т.д.) - качество вещей хорошее, доставка вовремя. Покупаю в этих магазинах через сайт *** - смысл в том, что получаю обратно проценты за каждую сумму покупки. Такая, как сказать, обратная скидка получается)

0

33

Я заказываю в интернет - магазинах Германии уже не один год, очень нравится и качество и цены значительно ниже чем в магазинах - zakupki.de.ru всегда помогут с выбором размера, проходят акции под 0% комиссии каждую неделю на определенные магазины. Мои любимые магазины H&M и C&A, но есть еще много достойных магазинов, в дни распродаж скидки колоссальные . Покупки в интернет - магазинах, это значительная этономия для семьи.

Отредактировано Juliya1979 (31-10-2015 19:53:20)

0

34

Тут кто-то заказывал http://group.aliexpress.com/ruNew.htm?

0


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Интернет-магазины детских товаров