Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На вырост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот я например частенько покупаю то, что на данный момент дочке велико (раньше и старшей так же покупала), а моя подруга считает такое поведение полным бредом. Вот мне и стало интересно - я одна такая сумасшедшая?

0

2

Нет, не одна, я тоже стараюсь покупать минимум на два года чтобы хватило. Хотя, вот сандалии летние только на одно лето хватает, от старшего сына к младшему только вещи переходят и то - не всегда в размер попадает с возрастом. Получается, что зря храню. А дочке стараюсь покупать на вырост, но не сильно чтобы видно это было.

0

3

Пока маленькие, так выгодней и проще. А вот потом уже на вырост не купишь, просто носить не будут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

Раньше постоянно на вырост покупала, сейчас с этим сложнее. Но если что-то можно подогнуть без ущерба для внешнего вида, куплю.

Отредактировано Лёлька (10-07-2013 11:39:23)

0

5

Покупаю конечно, куда ж без этого. Штаны подогнуть можно, рукава у верхней одежды тоже, ничего страшного.

0

6

Конечно покупаю, а как иначе, особенно штаны, что в этом такого  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  штаны можно подвернуть, а дети быстро растут.

0

7

Беру, а как иначе? Дети так быстро растут. То, что хорошо сейчас, через полгода может стать мало :(

0

8

Старшей иногда покупаю штанишки и верхнюю одежду чуть большего размера, а вот обувь допустим уже так не сможешь  :dontknow:

0

9

Всегда покупаю с запасом, только если нормально при этом смотрится

0

10

Верхнюю обязательно на вырост беру, а иначе просто разоришься

0