Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Алкоголь во время беременности


Алкоголь во время беременности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я во время беременности и кормления ребенка алкогольные напитки исключила из своего рациона полностью, даже на новый год не пила, якобы разрешенного врачами, одного бокала шампанского. А вот моя знакомая сейчас беременна, но алкоголь в ее жизни постоянно присутствует, конечно не в больших дозах, но все равно довольно регулярно. На все мои вопросы, зачем она пьет, ведь можно потерпеть немного ради ребенка, заявляет, что сестра тоже пила, и ничего, родила абсолютно здорового ребеночка. А какое ваше мнение, совместимы ли алкоголь и беременность даже в совсем небольших дозах?

0

2

Я против алкоголя ВООБЩЕ и при беременности в том числе! Любая, даже самая маленькая доза, только вредит организму и будущему ребёнку.

0

3

Мягко говоря, дура ваша знакомая. Как можно женщине вообще употреблять спиртное, а уж во время беременности тем более  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

4

нельзя алкоголь. И если женщина не может потерпеть 9 месяцев - то это уже диагноз и надо лечиться. Так же и с курением.

0

5

мне иногда пива хотелось. За всю беременность в общей сложности выпила бутылку безалкогольного пива. А якобы разрешенное врачами вино, а тем более крепкие спиртные напитки, я совсем не употребляю даже не будучи в интересном положении

+1

6

milaja написал(а):

якобы разрешенное врачами

Именно так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Ксения написал(а):

Я во время беременности и кормления ребенка алкогольные напитки исключила из своего рациона полностью, даже на новый год не пила, якобы разрешенного врачами, одного бокала шампанского. А вот моя знакомая сейчас беременна, но алкоголь в ее жизни постоянно присутствует, конечно не в больших дозах, но все равно довольно регулярно. На все мои вопросы, зачем она пьет, ведь можно потерпеть немного ради ребенка, заявляет, что сестра тоже пила, и ничего, родила абсолютно здорового ребеночка. А какое ваше мнение, совместимы ли алкоголь и беременность даже в совсем небольших дозах?

это еще не ясно здорового родила или нет. Если наглядных недостатков нет, это не значит что и внутри все нормально

0

8

Абсолютно недопустим алкоголь во время беременности!

0

9

Я тоже так считаю, поэтому в обще его не пила и не курила. Вела здоровый образ жизни)

0


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Алкоголь во время беременности