Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье и питание наших деток » Кипятить ли молоко?


Кипятить ли молоко?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваши дети пьют молоко? Какое молоко вы покупаете? Кипятите или нет, если например покупаете разливное молоко?

0

2

Я покупаю как раз бочковое молоко и никогда не кипячу его. Но у меня и дети уже не маленькие.

0

3

Нет, не кипячу. Зачем? Мы покупаем молоко в пакетах, оно там уже обработано.

0

4

Мои пьют молоко и очень много, но я никогда не кипячу его.

0

5

Никогда не кипятила, даже когда маленькие были, просто брала пасетризованное

0

6

Если бочковое беру разливное, его довожу до кипения, а пакетированное-то зачем, так пьют

0

7

К нам бочковое не возят, а магазинное не вижу смысла кипятить, оно же и так пастеризованное. Если только подогреть надо, тогда конечно.

0

8

Никогда не кипячу, оно же пастеризованное уже  :dontknow:

0

9

Разливное не покупаю, а магазинное уже пастеризованное, зачем его еще кипятить-то?

0

10

Разливное я могу разве что летом купить в деревне. Не кипячу, просто довожу до кипения.

0

11

Не кипячу, оно ведь пастеризованное

0

12

В тетрапакетах его нет нужды кипятить, а разливное брала не кипятила, у него вкус меняется не кипяченное оно лучше

0

13

домашнее - да, а покупное - чего там кипятить, там уже не осталось ничего)

0

14

А я не люблю вкус кипяченого молока

0

15

Радуша написал(а):

А я не люблю вкус кипяченого молока

Так же

0

16

Я тоже вкус кипяченого не люблю, но кипячу для детей.

0

17

а я кипячу! Ставлю в баночке в холодильник и они у меня всей семьей холодное пьют . У меня соседка медик, она говорит, что даже в таком молоке могут оказаться бактерии сальмонелеза, чтобы от них избавиться надо прокипятить.

0

18

я разливное не покупаю, а то что в пакетах не кипячу

0

19

Если разливное обязательно. Если в пакетах по усмотрению.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье и питание наших деток » Кипятить ли молоко?