Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Хотели бы вы работать вместе с мужем?


Хотели бы вы работать вместе с мужем?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда люди влюблены друг в друга, у них появляется потребность быть все время вместе и желание не расставаться ни на минуту. Хотели бы Вы работать вместе с мужем в одной организации? Как считаете: если проводить больше времени вместе, то это укрепит брак или нет?

Лично я не хотела бы работать вместе с мужем. У каждого из супругов должно быть личное пространство. Оно включает в себя работу и хобби. Если работать вместе, то о чем тогда дома-то за кухонным столом говорить? О покупках и учебе детей? Я думаю, что неплохо оставаться для мужа еще и просто интересным собеседником.

0

2

Zinochka написал(а):

Если работать вместе, то о чем тогда дома-то за кухонным столом говорить?

Это точно. Так хоть тема есть - его работа и мои домашние дела можно обсудить.

0

3

Нет!

0

4

Да я бы вообще работать не хотела б))))

А вообще, в крупных серьезных компаниях просто не позволят работать вместе не только с мужем, но и с другими родственниками.

0

5

Вот уж точно не хотела бы работать с мужем :D

0

6

СТАЛИНА написал(а):

А вообще, в крупных серьезных компаниях просто не позволят работать вместе не только с мужем, но и с другими родственниками.

Но таких компаний очень мало и в основном так: пришёл один и всех родственников привёл за собой.

0

7

Нет, не хотела бы...

0

8

Нет! Я бы тоже не хотела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Нет, однозначно не хотела бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

работала и больше не хочу

0

11

И я не хотела бы

0

12

Отчасти мы работаем вместе - в одном вузе. Но в разных местах. Он на кафедре, а я - в отделе по науке. В течение дня видимся очень редко, иногда вообще не стыкуемся. Раньше каждый день только обедать ходили вместе, сейчас и это не всегда выходит. Даже домой иногда порознь едем. Но лично меня знание, что муж где-то рядом, сильно успокаивает и работается легче.

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Хотели бы вы работать вместе с мужем?