Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » Стирка вещей для новорожденных


Стирка вещей для новорожденных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, как вы стираете детские вещи? Со всеми вместе в стиральной машинке или отдельно? Я вот купила отдельную маленькую машинку и в ней стираю дочкины вещи до сих пор. Но все знакомые мамочки практически в шоке от такого. Скажите, это я излишне трясусь? Как делали или сейчас делаете вы?

0

2

У меня когда старшие были маленькими, даже стиральной машины не было. Поэтому такого вопроса просто не возникало, стирала их отдельно, хотя замочить могла вместе с нашим бельём. Пелёнки всегда отдельно и замачивала, и потом стирала, иногда просто полоскала их хорошо и всё.
aLissa, а чего ты боишься? Это же ваши вещи, а не роба чья-нибудь чужая  :dontknow:

0

3

Ой, не знаю я, привыкла уже так, что это маленький беззащитный человечек, все должно быть почти стерильно. Понятно, что не роба, но все же  :dontknow:  Я и глажу ее вещи до сих пор - и постельное, и нижнее, верхнее - в общем все глажу.

0

4

А со старшими так же делала?

0

5

Так же. Но я говорю, что вот послушала других, никто так не делал. Максимум что, так это первый месяц может такое соблюдали, а потом все вместе стирали, да и гладить перестали вовсе

0

6

Знаешь, не обращай тогда внимание на других, пусть что хотят делают. Ты мать своих детей и делаешь как считаешь будет лучше им, по крайней мере пока они маленькие.

0

7

Радуша, ну вот и такого же мнения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

8

До года считаю нужно стирать отдельно. Стираю детским бимаксом, хороший порошок, не вызывает аллергию и пятна все отлично выстирывает

0

9

Раньше ушастым нянем пользовалась, но потом у ребенка появилась сыпь. Перешла на бимакс - все отлично.

0

10

Аистенком стираю, пока все устраивает

0

11

Раньше ушастым нянем стирала, а потом пошла аллергия на него, перешла на бимакс

0

12

стираю в стиральной машинке бесфосфатным порошком.

0


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » Стирка вещей для новорожденных