Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » Прежде чем положить продукты в холодильник - моете, разделываете?..


Прежде чем положить продукты в холодильник - моете, разделываете?..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Те же яйца, консервы, овощи например, моете перед тем, как положить в холодильник? Пакеты молока, кефира протираете? А мясо в морозилку убираете - разделываете на куски, моете?

0

2

Нет, молоко, кефир или банки я не мою, яйца тоже нельзя вроде мыть. Огурцы, помидоры... да нет, зачем, не вижу смысла, тем более другие овощи - проще потом достала, помыла и чистить уже. Мясо да: мою и делаю на порционные куски, потом намного проще, можно сразу закинуть в кастрюлю.

0

3

Ничего не мою, мясо разделяю, мою обязательно, иначе его потом пока оттаешь, потом помыть только можно - не дело.

0

4

Яйца не мою, молоко/кефир тоже. Овощи-фрукты иногда мою, если буду их сразу готовить, но они должны быть прохладными. Мясное обязательно разделяю на куски и мою.

0

5

Не мою ничего, только если явной грязи нет. Мясо разделываю.

0

6

Мыть не мою, но мясо конечно разделываю  :dontknow:

0

7

Ничего не мою

0

8

Мясо я разделываю, курицу, рыбу, а вот все остальное не разделываю и не мою убираю так, овощи ложу в пакетах как и купила, при необходимости достаю их и мою

0

9

Ну да если птица то разделываю, рыбу чищу и в морозилку, а фрукты овощи лежат немытые

0

10

Я все мясное беру понемногу, поэтому особо разделывать нечего. курицу давно уже покупаю по отдельности, мне атк удобнее

0

11

Nastasya, согласна. Вот например надо мне 10 голеней, это ж сколько мне нужно курей покупать?

0

12

Только мясо разделяю на порционный куски

0

13

Только мясо разделяю на части и все, ничего не мою

0

14

Яйца не мою, а мясо разделываю и мою, затем каждую порцию кладу в отдельный пакетик, иначе потом как достать нужное, если смерзнется в большой ком

0

15

Ничего не мою и не обтираю. Сразу кладу как есть. Мясо и рыбу я не покупаю (не ем).

0


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » Прежде чем положить продукты в холодильник - моете, разделываете?..