Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Как часто вы готовите?


Как часто вы готовите?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Как часто вы готовите?
На один раз, несколько раз в день

46% - 6
Раз в день, это потом едим в течении дня

0% - 0
На два дня

7% - 1
Два-три раза в неделю

7% - 1
Готовлю сразу много на неделю

7% - 1
Свой вариант

30% - 4
Голосов: 13

1

А как часто готовите? Каждый день? Или может один раз и на всю неделю?
Готовите мясное на неделю, гарниры каждый день?
А может быть покупаете покупаете готовую еду? или полуфабрикаты, которые не требуют долгого приготовления.

0

2

Когда как. Бывает, что в день несколько раз готовлю, что сделала, то и съели сразу. А бывает и на два дня наготовлю. Мясное да часто остаётся, к нему потом только гарнир придумать и всё.

0

3

Каждый день готовить приходится, не нравится мне есть вчерашнее или тем более еду недельной давности.

0

4

когда как. Бывает несколько раз в день. А так вообще каждый день

0

5

Чаще конечно на один раз стараюсь готовить, но бывает, что что-то остается на завтра.

0

6

Когда как, зависит от планов на завтра и вообще. Бывает, что в день несколько раз готовлю, а бывает, что и на два-три дня наварю основного, а потом только гарнир делаю.

0

7

Ответила 2-3 раза в неделю. Хотя, готовлю больше на выходных, когда есть и время и желание. А так, суп на 2-3 дня всегда приготовлен. И уж точно не поверю, когда говорят, что на 3 день суп есть нельзя, несвежий. Я могу даже картошку отварить разок, а потом два дня ее просто нарезать быстро и обжаривать на сковороде, потому что иначе после работы никак не получается. Приходится и полуфабрикаты использовать. Но не злоупотребляю. Чаще это замороженная рыба, которую надо только кинуть на сковородку. Или пица - разогрел в духовке и привет!
На выходных, конечно, стою у плиты с удовольствием. Стараюсь компенсировать за рабочие дни и готовлю что-нибудь вкусненькое. Десерты даже иногда делаю под настроение

0

8

Борга написал(а):

И уж точно не поверю, когда говорят, что на 3 день суп есть нельзя, несвежий.

И правильно делаешь! Я бы с радостью готовила суп на три дня, да нет такой кастрюли (пять литров на 1.5 раза хватает), да и места в холодильнике много займёт она.

0

9

Да, вам сложно такими порциями готовить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А мне к тому же хорошо, что я не привередливая, потому, когда готовлю для себя, могу нажарить котлет, а потом их холодные есть 2 дня. В общем, с питанием нет проблем

0

10

Ага, а потом с желудком не мучаешься?

0

11

Нет. Никаких проблем. Потому, когда я одна дома, экономлю массу времени на готовках. Открыла холодильник, достала что-нить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и все - с голоду не помру

0

12

Я так же  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

13

Стараюсь готовить на два дня, но не всегда так получается.

0

14

Когда как. бывает, что в день несколько раз готовлю, а бывает, что сразу много сделаю и потом едим это дня два-три

0

15

Готовлю на раз, не любят мои разогретую еду, в крайнем случае только второе мясное могу побольше сделать

0

16

Вообще, когда как, но в основном готовлю на раз, может что-то остаться на второй раз еще немного.

0

17

сейчас несколько раз в день. а когда все на роботе то раз в день

0

18

Готовлю 2 раза в день утром и вечером, кормлю Лесю, а себе по настроению, могу 1 раз или 3 раза что то приготовить, а могу и вовсе ничего не готовить.

0

19

Стараюсь готовить на один раз, редко что остается

0

20

Приходится готовить один-два раза в день, иногда что-то на следующий день остается

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Как часто вы готовите?