Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем коляску

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какая коляска лучше: четырех или трехколесная? Какая коляска была у ваших деток?

0

2

У нас была простая четырёхколёсная коляска, даже не зимняя. Я бы с такой тяжестью просто не справилась, так как у меня младшие погодки. А с легкой коляской мне было удобно и в магазине, и на прогулке, и домой поднимала без проблем ее. Так что, смотрите уже из своих возможностей, но думаю, четырёхколёсная всё же устойчивее наверное.

0

3

Радуша, ну вот я тоже больше склоняюсь к обычной коляске, а в инете посмотришь, такой выбор огромный и все довольны трехколесными

0

4

Дважды мама написал(а):

ну вот я тоже больше склоняюсь к обычной коляске

Мне тоже кажется, что обычная устойчивее, тем более по нашим-то "ровным" дорогам

0

5

Посмотрите hauck montana, это трансформер, коляска классная, теплая, с большими надувными колесами, перекидывающейся ручкой. Гулять с ней удобно, да и в следующую зиму без проблем ребенок поместится в прогулочный блок

http://s8.uploads.ru/t/YAtdg.jpg

0

6

У меня carrozza только с кристалликами еще))) Коляска реально очень хорошая! Идет не просто хорошо, а плавно, бесшумно, как будто сама катится. Ребенок мой ни на одном бордюре и кочке не просыпается (у меня лично по этому поводу был "бзик", переживала, как гулять и ходить, если ребенок заснул, его же будет шатать, ну вот в ней не шатает). Так что одобряю свой выбор)

0

7

Мы взяли Lonex Speedy V Light. Мало того, что у нее поворотные и надувные колеса, так она и весит еще не много!) Люлька большая, ребенок в ней чуть больше полугода отъездил, потом уже пересели в прогулочный блок.

0

8

У меня была Басьюзи с глубоким капюшоном, меня она полностью устраивала.

0