Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Новый дизайн вашего дома


Новый дизайн вашего дома

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Жизнь стала нервной и непредсказуемой? Новости пугают? Не можешь раслабиться даже дома? Грамотный и внимательный дизайнер превратит твой дом в оазис покоя и красоты.

0

2

У меня такое сочетание в гостиной  - все эти цвета собраны. Обожаю. Доминируют первый оттенок и четвертый. Остальные поровну. Правда, еще немного белого задействовано

0

3

Инга, у тебя дома вообще супер все, мне очень нравится  :cool:

0

4

Спасибо :flirt:  Честно говоря, единственное, о чем я вообще жалею - что не пошла на дизайнера интерьера. Меня ведь к этому всегда тянуло. А с годами одобенно. Ну да ладно...Хоть дома проявлюсь как-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Можно ведь онлайн этим заниматься, не думала?

0

6

Так ведь все-равно без диплома не получится. А где тут уже учиться. Придется любительски заниматься http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

0

7

Ну а как фрилансеры, думаешь все с дипломами ходят? А дизайн один из дорогих видов заработка.

0

8

Разве много желающих найдется заказывать дизайн у человека без диплома? Я вот частенько думаю. Ведь очень часто, и речь не только о дизайне, люди без дипломов бывают талантливы в какой-то сфере. А человек с дипломом элементарно может похвастаться только бумажкой. Но так уж есть

0

9

Во фрилансе заказчик смотрит, прежде всего, на твои работы. Так что, диплом тут не нужен, главное - найти этого заказчика.

0

10

Я насколько знаю, в России фриланс вообще набирает обороты. А вот в Норвегии, например, как-то глуховато. Хотя, мне говорили, что в перспективе их будет много в разных сферах

0

11

Набирать-то набирает, но не за горами тот день и час, когда запустит правительство свои лапы и в наши карманы  :mad:  Все им мало, а тут, только представь, сколько неучтенных доходов.

0

12

ну это везде одно и то же. В Норвегии, например, раскусили, что очень много водителей, потому что логистика развита лучше других отраслей. И все! Напридумывали кучу обязательных курсов для водил. Это курсы для людей, которые сами могут тех инструкторов поучить. И теперь денюжку гребут с народа

0

13

Государство никогда не упустит возможность на халяву денежек срубить  :mad:

0

14

А  мы на даче ремонт делаем

0

15

Круто. А мы только мечтаем о даче :(

0

16

Радуша написал(а):

Круто. А мы только мечтаем о даче

нам по наследству досталось

0

17

А нашу продали еще в 2000 :(

0

18

Радуша написал(а):

А нашу продали еще в 2000

жалко

0

19

мамуля, это да... но сделанного не воротишь. Надо новую покупать теперь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

20

Радуша написал(а):

Надо новую покупать теперь

Того что не думаем, а потом жалеем

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Новый дизайн вашего дома