Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А вы составляете меню?


А вы составляете меню?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Или каждый день готовите то, что пришло в голову?

0

2

Не умею планировать меню, обязательно какой-нибудь форс-мажор и все... приходится выдумывать

0

3

Не получается составить меню. Просто знаю предпочтения в еде всех своих и стараюсь под них подстроиться

0

4

Я обычно составляю. Но иногда что-то по вдохновению делаю :flirt:

0

5

Борга написал(а):

Я обычно составляю

На неделю или на следующий день?

0

6

Планирую на несколько дней, чтобы знать, какие продукты докупить, что использовать, чтобы долго не лежало

0

7

Записываешь или в голове всё держишь?

0

8

На стикерах записываю и клею на холодильник http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Тоже что ли попробовать...

0

10

У меня просто нет магазина рядом, чтобы выскочить в любое время и докупить что-то. Вот приходится заранее думать 8-)

0

11

Ну да...

0

12

Не составляю. Продумываю на один день, если чего-то не хватает, иду в магазин

0

13

Нет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

14

Нет, обычно с вечера придумываю, что буду завтра готовить

0

15

Как-то пыталась это делать, но в итоге запуталась, да и времени на составление меню уходило слишком много

0

16

Я каждый день придумываю, то что пришло в голову и то что нашла в холодильнике, хотя этот пункт важнее всего, я для приготовления специально в магазин не хожу.

0

17

Придумываю или с утра, или с вечера на завтра. Смотрю, что есть в холодильнике и если что-то нужно докупаю

0

18

Не получается у меня его составлять, обязательно что-нибудь не куплю и приходится сочинять на ходу

0

19

Не составляю, обычно с утра придумываю, что буду готовить.

0

20

Не получается у меня меню составить. Это надо долго сидеть, все высчитывать, потом закупать много продуктов. Мне проще на один-два дня придумать примерно и закупиться.

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А вы составляете меню?