Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, а какие у вас весы дома? Правильно ли указывают вес? Купила электронные весы, дома есть и механические тоже, и всегда электронные показывают примерно на 2-3 кг больше. Почему так?

0

2

У меня только механические, сравнивать не с чем. Но читала об этой проблеме, весы врут. Они могут показывать разный вес, даже если стоят в разных местах.

0

3

У меня весов нет, в планах электронные

0

4

Весы надо калибровать. Тогда они будут точно показывать. Для этого есть специальные люди. Например, в магазине, где продают весы. Либо самим можно, но надо уметь

0

5

О, как, а я и не знала :(

0

6

У меня самые дешевые. За точностью я не гонюсь, так как на диетах не сижу и лишний килограмм мне ничем не грозит.

0

7

Самые дешевые электронные

0

8

Сафари, у меня тоже дешевые, но механические

0

9

Самые обычные недорогие электронные

0

10

У меня двое весов, кухонные пользуюсь редко, чаще собаку на них взвешиваю чем продукты, что б знать вес до граммов, и обычные для меня, как выше замечено они если полы например не ровные как у меня то врут, я их перемещаю ищу где поровнее и взвешиваюсь, врут порой от 5 до 8 кг. И те и другие электронные, они удобнее на мой взгляд

0

11

Ночка написал(а):

врут порой от 5 до 8 кг

Ого! Может и мои врут, у нас полы тоже оставляют желать лучшего

0

12

Радуша, их где-то можно проверить, должны быть службы

0

13

holda, оно мне надо? Они механические к тому же. Я встаю на них раз в полгода примерно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

Радуша, но зачем же брала, чтобы точно вес знать?

0

15

У меня тоже механические. Купила просто, как говорится, чтобы было. Иногда интересно узнать свой вес или ребенка.

0

16

holda, тогда хотела худеть, но и вообще, чтобы не платить за взвешивания. Плюс детей иногда нужно взвешивать: то в школе спросят, то еще что-нибудь.

0

17

Электронные, но не дорогие

0

18

у меня механические.
не знаю, правильно ли показывают вес, но когда-то из любопытства взвешивала лёгкие гантели, весы не соврали.

0