Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Поговорим о наших детях... » Мальчикам - машинки, девочкам - куклы... Или как?


Мальчикам - машинки, девочкам - куклы... Или как?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамы мальчиков, скажите, есть ли у ваших мальчишек игрухи для девочек (куклы, коляска или может еще что-то)?
У моих вот есть и кукла, и коляска, и они  прекрасно знают как укачивать ее, как пеленать, делают это сами… и я не считаю, что это плохо. Ребенок должен расти и развиваться всесторонне…
А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Я не буду против, пусть играет чем хочет, будь хоть мальчиком, хоть девочкой... Может, поваром, например, станет сын. Или дочка гонщиком. Например, сын моей подруги ей помогает на кухне. Не считаю это плохим

0

3

Пойму кухонные принадлежности, ну даже пару кукол-пупсов. Но коляску... да еще и няньчиться с ними...  :dontknow:  у моих не было и не просили даже.

0

4

Да ну, старые предрассудки все это... сейчас такое изобилие игрушек, понятно, что и мальчишки хотят то же, во что девчонки так активно играют.

0

5

Колясок у них нет, а вот с куклами норовят поиграть. Не думаю, что в этом есть что-то плохое, они просто имитируют дом и семью.

0

6

Не вижу причин для паники, есть девочка будет играть с машинками. Я сама в детстве пацанкой росла.

0

7

Мои обменивались игрушками, не вижу в этом ничего такого

0

8

Если дети разных полов, то и игрушки девичьи и мальчишечьи не вижу ни чего плохого в обмене. а вот целенаправленно мальчику покупать пупсов на мой взгляд не правильно, если он конечно сам не тянется к прилавку, хотя могут возникнуть странные мысли если ребенку больше 3-5 лет.

0

9

Не вижу в этом ничего такого, ну разве что мальчик не в 10-12 лет с куклами играет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

Пусть с детства познает трудности материнства  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  потом жене помогать будет

0

11

у моей дочки одни машинки на уме и паравозики. К куклам и коляскам равнодушна. Думаю, всему свое время. Недавно начала мне "готовить кушать" вымышленную еду. Так что и посудка уже в ход пошла

0


Вы здесь » Радушное общение » Поговорим о наших детях... » Мальчикам - машинки, девочкам - куклы... Или как?