Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Старые фильмы на новый лад


Старые фильмы на новый лад

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ваше отношение к ним? Нравятся или нет новые постановки?

+1

2

Не нравятся мне переделанные фильмы, старые куда приятнее смотреть, в них все более натурально

0

3

Большинство не нравятся, смотрела на новый лад "Кавказкую пленницу", ужас какой то поналепили не понять чего и с чем, соединяли соединяли фильм с реальным временем так у них ни чего и не получилось

0

4

А я и не помню уже даже названия "новых фильмов", до того они все пустые были

0

5

А вспомните "С легким паром"!!! Я не смогла его досмотреть :(

0

6

Василина написал(а):

А вспомните "С легким паром"!!! Я не смогла его досмотреть :(

Я досмотрела, но разочарована

0

7

Отрицательно я отношусь к этому, мне даже не нравится, когда черно-белые фильмы сделали цветными  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

8

Не нравятся.

0

9

Linda, мне тоже  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

Из интереса посмотрела Сталинград... лучше бы не смотрела вообще его   :crazyfun:

0

11

нормальное отношение.
я смотрела "Служебный роман. Наше время", мне понравилось.

0

12

Не по душе они мне. Особенно не понравилась переделка "Иронии судьбы".

0

13

Нет, ни одного удачного не видела

0

14

Очень забавно...

0

15

Ни одного хорошего фильма не видела такого плана.

0

16

Федор Бондарчук добрался до книги Беляева "Человек-амфибия"!
Как отмечают создатели ленты, зрителей ожидает совершенно неожиданное новое прочтение знаменитой истории любви: женское исполнение роли амфибии, масштабные подводные съемки, беспрецедентная компьютерная графика.

0

17

А что им ещё снимать?Они же еще понимают, что нам уже надоели сериалы про бедных деревенских девушек, приехавших летом в тулупах в Москву, а через полгода уже владелица какой-нибудь фирмы, обладательница элитной квартиры или сериалы про бандитов и тупых ментов. А тут возьмут любимый народом фильм, добавят спецэффектов и радуются. Я ни одного не могла посмотреть. Может, и зря, но...не могу.

0

18

А я вообще не смотрю ремейки.  Ничего хорошего в них абсолютно нет.

0

19

:( Может стереотипы...Но мне тоже не нравятся. И дело, как мне кажется, не в ремейковости, а в отсутствии профессионалов. Просто  это более слабые фильмы по всем показателям.
Голливуд в этом смысле преуспел больше. Ну так у них и возможностей не в сравнение...

Отредактировано Ляля (27-11-2018 12:18:57)

0

20

Новости кино.

Николай Лебедев приступает в экранизации «Мастера и Маргариты». Главные роли (возможно) сыграют Максим Матвеев и Ольга Куриленко. Продюсер - Рубен Дишдишян.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Старые фильмы на новый лад