Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » А вы верите, что можно не замечать беременность до родов?


А вы верите, что можно не замечать беременность до родов?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ходила я как-то на узи. Передо мной зашла женщина с пузом, ну и вышла минут через 20. Я следом захожу, сидит обалдевшая узистка с оооогроооомными глазами. И говорит: "Вы сейчас женщину видели выходившую? У нее 40 нед, а она только что узнала, что беременна! Точнее вчера тест сделала и сегодня пришла за подтверждением на узи!"
Узистка спрашивала у нее, не догадывалась ли она, а та говорит - нет...
Вот я и думаю, неужели правда не знала с таким-то пузом? Или это просто такой способ сэкономить деньги на анализах и узи?

+2

2

Ерунда какая-то  :crazyfun:  как можно не увидеть живот и не почувствовать шевеления

0

3

Нет, я понимаю хотя бы до 20 недель не чувствовать и не понимать, но чтобы до конца беременности доходить в неведении - это нечто

0

4

Я сериал на реальных событиях смотрела "Я не знала, что беременна". А у самой было наоборот, врач подумала, что беременна на 4-5 месяце, спросила не шевелится ли никто, но потом на узи отправила

0

5

Mallara написал(а):

Или это просто такой способ сэкономить деньги на анализах и узи?

А разве это не бесплатно все? На чем экономить-то?

0

6

Не верю я в такое, особенно странно для взрослой женщины. А может, она толстая была, вот и не заметила? Хотя... шевеления-то должна была услышать  :dontknow:

0

7

Еще бы с пьяницей такое прокатило  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

8

Grigoriana написал(а):

не почувствовать шевеления

Некоторые шевеления принимают за работу желудка, кишки типа что-то мутят

Радуша написал(а):

А разве это не бесплатно все? На чем экономить-то?

В той клинике платно все

Диана написал(а):

А может, она толстая была, вот и не заметила?

Обычная вполне

Svetusik написал(а):

с пьяницей

Да нет, по ней не скажешь, что запойная

0

9

Диана написал(а):

Не верю я в такое, особенно странно для взрослой женщины. А может, она толстая была, вот и не заметила? Хотя... шевеления-то должна была услышать

Иногда женщина не набирает много веса при беременности, а живота почти нет, если плодовые воды ближе к спине и почкам расположены

Отредактировано holda (23-06-2015 22:49:00)

0

10

holda написал(а):

Иногда женщина не набирает много веса при беременности, а живота почти нет, если плодовые воды ближе к спине и почкам расположены

Отредактировано holda (Сегодня 16:49:00)

Это один случай на миллион, а восновном не скроишь беременность.

0

11

Сливка, дак я и не утверждаю, что их много. Одна знакомая на 9 месяце была с таким аккуратным животиком, что думали, она на 5

0

12

holda, но это другое. Уменьшить срок одно, а не заметить - совсем другое.

0

13

Радуша, знаю, вспомнилось

0

14

Не поверю, пока сама такую тетю не встречу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

15

Не верю я в это. Значит, там свои причины для такой слепоты имеются.

0

16

Как-то не верится  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

17

ну это уж совсем надо быть невежественной, чтоб не понять и не увидеть. Можно какое-то время при большом лишнем весе не замечать, но ведь ребенок начинает пинаться - как это не увидеть, не понимаю.

0


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » А вы верите, что можно не замечать беременность до родов?