Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его хобби


Мужчина и его хобби

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

А чем занимаются ваши мужья в свободное от работы время? Я имею в виду увлечения. И как вы к ним относитесь? Поддерживаете ли?
Хотели бы вы, чтобы ваши дети пошли по стопам отца в увлечениях?

0

2

Мой играет. Но без фанатизма.

0

3

У моего хобби - велосипед  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

4

Мой с машиной любит возиться

0

5

Игры и велек

0

6

Мой тоже играет

0

7

Мой муж помешан на машинах - новости, форумы, ковыряние в гараже. Честно сказать, не дешевое увлечение. ему все время что-нибудь нужно купить. Но с другой стороны есть большой плюс - машина всегда в порядке.

0

8

Играет в свободное время в онлайне

0

9

Игры и рыбалка

0

10

Игры

0

11

раньше на рыбалку часто ездил, а сейчас все друзья разъехались... у него остался только ноутбук

0

12

Принцесса на горошине, сам не хочет ехать?

0

13

Не знаю хобби это или нет, мой помешан на ужастиках. Часто смотрит, я такое не люблю вообще.

0

14

Ulyana написал(а):

А чем занимаются ваши мужья в свободное от работы время? Я имею в виду увлечения. И как вы к ним относитесь? Поддерживаете ли?
Хотели бы вы, чтобы ваши дети пошли по стопам отца в увлечениях?

у меня муж охотник!

0

15

у меня муж рыбак и заядлый игроман, только не в плане азартных игр, а он-лайн геймер

0

16

Diana написал(а):

у меня муж охотник!

Оригинально

0

17

Diana написал(а):

у меня муж охотник!

У меня отец увлекался охотой

0

18

а мне животных жалко. Мясо то я люблю очень, но сам процесс убийства животных...бррр

0

19

milaja , когда-то соседская курица перелетела к нам через забор и гуляла по огороду. На что соседка сказала, что курица старая и мы можем сделать из нее суп. Она не против. Отец женщины вел хозяйство, умер и курочки достались им. А сами они их убить не могут. Мы тоже не смогли. Очевидно, курочки померли своей смертью.

0

20

holda
вижу, вы такие же, как и я)

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его хобби