Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Чулки или колготки?


Чулки или колготки?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Я не ношу колготок - с тех пор, как попробовала одеть чулки!! Уже много лет колготки вообще не покупаю. Мне кажется теперь в них так неудобно. Тем более, что у меня большинство юбок с заниженной талией и колготки всегда вылазили бы наружу на талии. А мне это ужасно не нравится! Да, можно возразить, что есть колготки вроде бы с низкой талией.. Я как-то попробовала их купить, но все равно, если сидеть, то колготки видны. Так что ношу только чулки.
А вы? что вам больше по душе?

0

2

И то и то могу носить, но юбки редко ношу

0

3

У меня вообще нет чулок

0

4

А я вообще не в тренде  :crazyfun:  ношу брюки, поэтому и колготки мне не нужны

0

5

Радуша, нужно нам в юбки иногда перескакивать

0

6

holda, я их никогда не носила, в школе только была вынуждена

0

7

Мне не нравятся чулки, как их можно каждый день носить  :dontknow:

0

8

Мурзилка, а чем не нравятся?

0

9

Я не ношу, я вообще чаще в штанах, поэтому у меня и колготок-то не много

0

10

У меня вообще никогда не было чулок, не удобно в них

0

11

не было чулок, да и такая как я потеряю их где нибудь по пути, я за колготки они прикрывают все и тепленько в них

0

12

Только колготки

0

13

Ночка написал(а):

да и такая как я потеряю их где нибудь по пути

Да к а подвязки?

0

14

holda
я не люблю лишнее, они могут расстегнуться, я вообще не умею такие вещи носить на повседневку, вот если там для красоты так скажем один разок и не сильно на долго, то вполне можно.

0

15

У меня чулки были только на свадьбе, но это реально не удобно((( а так мой выбор колготы)

0

16

На мой взгляд, чулки не для повседневной носки  :dontknow:

0

17

считаю колготки ужасно неудобными и ещё более ужасными на вид, ношу только чулки.
мне раньше тоже казалось, что чулки не очень годятся для повседневной носки, но после первой пары чулок поняла, что это были просто стереотип и привычка.

0

18

и попа мерзнет. ощущение, чо колготки сползли_))

0

19

Не могу носить колготки. Меня прям морозит, что они вечно сползают, их надо подтягивать. То ли дело чулки на силиконе - надел и забыл. Поэтому у меня в приоритете чулки, колготки тоже есть, но я их использую гораздо реже.

0

20

Колготки ношу, чулки проблемней носить

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Чулки или колготки?