Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Чулки или колготки?


Чулки или колготки?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Легинсы на повседневку. На выход- колготки. Чулки - это из эротической молодости, которую я уже и не помню. Вернее все воспоминания про чулки- связаны с поясами и круглыми резинками ( в детстве). Смотреть - красиво. Носить разве удобно?

0

22

Не-еее,какие  чулки  ???
только  колготки и колготки.

0

23

Современные чулки носятся совершенно без пояса. Капрон и резинка пришитая(привязанная) к самому чулку. Они длинные, упираются как раз в пах. Можно крутить "велосипед", сидят, как вторая кожа. А я летом в жару без них немогла, когда работала. платье или юбка, ножки мигом натрутся. А в них и не так жарко, как в колготках... ну и ножка приличней выглядит, чем босиком. Годы ведь уже не те. Покупаю всегда отного вида неск-ко пар. Так экономнее.

+1

24

chanel 5
Хмм...значит я пропустила. Последние чулки, что одевала были с резинками, но не до паха, и все время сползали. Поэтому я отказалась и вычеркнула... Теперь попробую по весне. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Отредактировано Ляля (09-11-2018 14:28:46)

0

25

Чулки носила только в советские времена когда колготки были в дефиците.  Летом ношу джинсы без колготок. На осень и зиму есть и тонкие колготки, и очень плотные на морозы. Чулки мне за ненадобностью.

0

26

Вообще не ношу сейчас чулки, раньше по молодости, да. Только колготки. Думаю, что и современные чулки ( какое там в пах) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  будут мне чуть выше колена. Я девушка высокая и ноги длинные. Все чулки скорее всего будут короткие. Колготки-то иногда купишь, а они между ног болтаются. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

27

@Татьяна@
А у меня наоборот на ногах собираются иногда при моем крошечном росте. У меня самый маленький размер. Зато носятся долго потому что не растягиваются.

0

28

@Татьяна@ написал(а):

Колготки-то иногда купишь, а они между ног болтаются.

Вот это и у меня проблема! Было несколько раз такое, что колготки приходилось в поясе рукой придерживать, пока домой дошла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Сейчас на колготки пояс натягиваю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

У меня в закромах целый пакет чулок неношеных, все собираюсь носить, даже не так давно пояс прикупила их пристегивать. Пояса продают, но оказалось, что не так легко найти и выглядит он как-то фривольно. Но другого не нашла.
Чулки с резинкой очень любила, нужно длину выбирать, у меня невестка высокая, где-то покупает.

Раньше, когда носила чулки с поясом, были неудобные моменты- ехала на занятия в институт в 1ом вагоне электрички, вышла на своей остановке, там много народа выходит. И чувствую, что отстегиваются 2 резинки, я не дышу, иду потихоньку. Шлеп, и отстегиваются остальные 2, чулки сползают. Как бы ни было стыдно, стою, (кокетливо призадирая юбку  :angry: ) и на глазах у всего проходящего с поезда народа пристегиваю чулки. Срамотища.

Еще раз жарко было, ноги натерла. Без одной мысли беру пластырь и приклеиваю, чтобы легко ходить. Только, приклеив, соображаю, что пластырь надо будет еще и отклеить... Больно было

+1

30

Первые чулки на резинках купила в Риге. Обалденные, удобно. Пожалела потом, что купила только две пары. Потом в Риге и покупала. У нас на резинках появились наверное в середине 90-х. Безумно дорогие, и неудобные. При ходьбе резинка скручивалась, они становились все короче и короче рискуя скатиться совсем, к щиколотке. И только наверное в середине "нулевых" уже появились достояные удобные чулочки. Я беру всегда 20 ден. На лето мне других и не надо. Ну, а сейчас, если кто носит брюки наверное и нет надобности их покупать. С брюками носятся колготки.

0

31

Я летом в  саду тоненькие легинсы  ношу.

/ про себя  ----Не удобны  мне чулки на резинках ни в  каких вариантах /

0

32

Тонкие колготки без проблем нахожу для своего роста, а вот с теплыми - засада! Ни разу не удалось купить такие, что бы "штанины" были нужной длины. Всегда на середине бедра заканчиваются. Куплю - и подарю кому-нибудь. Один раз просто отрезала ступни и пришила внизу резинку. После этого пришла к выводу, что проще покупать легинсы утепленные.

0

33

Я на днях себе приобрела леггинсы "на меху". Да, внутри - что-то вроде шелковистого короткого меха. Синтетического, конечно. И какая же в них благодать! Этот "мех" так приятно ласкает кожу. И тепло в них.

0

34

Юлия-Julia написал(а):

Я на днях себе приобрела леггинсы "на меху". Да, внутри - что-то вроде шелковистого короткого меха. Синтетического, конечно. И какая же в них благодать! Этот "мех" так приятно ласкает кожу. И тепло в них.

И я такие же недавно купила. Очень приятные тактильные ощущения! 8-)

0

35

Юлия-Julia написал(а):

Я на днях себе приобрела леггинсы "на меху". Да, внутри - что-то вроде шелковистого короткого меха. Синтетического, конечно. И какая же в них благодать! Этот "мех" так приятно ласкает кожу. И тепло в них.

У меня такие колготки зимние с "мехом".

0

36

Чулки на резинке носили в молодости в летнее время. Сейчас ношу тонкие колготки, колготки с хлопком или шерстью. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Чулки или колготки?