Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Муж и еда


Муж и еда

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Что-то вдруг вспомнился недавний случай, как муж мне пытался высказать за то, что сегодня был такой же суп, как и вчера. Прошу заметить, что суп был свежий, просто такой же, как и вчера варила. Дети его любят, варить его просто, вот и сварила. Потом понял конечно свою ошибку, извинился, но осадочек остался(((
Девушки, а ваши мужья едят одно и то же два дня подряд?

+1

2

Ест конечно. Но я сама предпочитаю готовить каждый день разное.

0

3

Ой, у моего тоже бывают заскоки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  но быстро проходят. А так и вчерашнее может разогреть, ничего страшного в этом нет.

0

4

Егоровна и Ко, мы мало едим, если я варю, то трехлитровую кастрюлю борща, например. Соответственно, едим пока не доедим. Пробовала готовить гарнир и первое, но и то и то мы не успеваем съесть. А меньшей кастрюлей не варю супы, так как если вернусь поздно, то придется ждать пока свариться. Второе варю в меньшей кастрюльке, но тоже иногда остается.

0

5

Ест, но я сама стараюсь разнообразить меню

0

6

Мой по настроению, но в основном ест то, что есть

0

7

Ест, что даю

0

8

Обычно не привередничает с едой

0

9

Мне самой нравится разнообразие на столе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

10

Обычно не привередничает, ест что готовлю

0

11

Иногда просит что-нибудь вкусненькое приготовить

0

12

Едят что даём!
И не жалуются))

0

13

Егоровна и Ко написал(а):

Что-то вдруг вспомнился недавний случай, как муж мне пытался высказать за то, что сегодня был такой же суп, как и вчера. Прошу заметить, что суп был свежий, просто такой же, как и вчера варила. Дети его любят, варить его просто, вот и сварила. Потом понял конечно свою ошибку, извинился, но осадочек остался(((
Девушки, а ваши мужья едят одно и то же два дня подряд?

у меня в этом плане совсем все плохо. Не то что 2 дня подряд одну и ту же еду не ест, а нужно все разное и свежее утром, в обед и вечером. Ну кошмар же! Мясорубка какая-то в доме живет, а не муж

0

14

milaja, а если на работу пойдешь?

0

15

Мой хорошо все кушает, даже овощи любит. Единственный минус, постоянно ему разнообразие подавай.

0

16

holda написал(а):

milaja, а если на работу пойдешь?

я уже на работу хожу. Готовлю рано утром и после работы

0

17

milaja, я подумала и в обед приходишь домой  :dontknow:

0

18

holda
не-не, тогда проще уже кота еще одного завести))))

Отредактировано milaja (26-09-2015 12:12:17)

0

19

Радуша написал(а):

Ест конечно. Но я сама предпочитаю готовить каждый день разное.

Муж всю жизнь ест то, что любит жена.

0

20

Diana написал(а):

Муж всю жизнь ест то, что любит жена.

повезло)

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Муж и еда