Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Были ли ваши родственники против вашей работы?


Были ли ваши родственники против вашей работы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня такая ситуация. Окончила вуз, получила диплом. Вначале хотела работать по специальности. Через родню нашли мне место, где я могла бы работать. Две недели я ждала звонка из этой фирмы и успела многое обдумать. Поняла, что если сейчас устроюсь на эту работу, то застряну в нашем городе надолго. А у меня есть мечта: жить и работать в Питере.
Так вот, я сейчас устроилась на временную работу, которая будет приносить деньги куда бОльшие, чем та, на которую хотели меня устроить родственники. Планирую подкопить определенную сумму денег и на месяц рвануть в Питер. Там меня ждет хороший друг) В общем, хочу съездить на разведку, понять, мое это или нет.
И тут... родня устроила мне бойкот  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Все начали меня осуждать, звонить со слезами и истериками. Я внятно объяснила, что я уже взрослый человек и сама решаю, как мне поступать.

+1

2

Дарина написал(а):

В общем, хочу съездить на разведку, понять, мое это или нет.

А вы это им говорили?

0

3

Главное что б если в Питере не получится, то вернувшись на то место вас смогли пристроить. Если должность хорошая, то для опыта вреда поработать точно не будет плюс к стажу.

0

4

Дарина написал(а):

Там меня ждет хороший друг)

Любимый или просто друг? Это к нему вы хотите устраиваться на работу?

0

5

Дарина написал(а):

Через родню нашли мне место, где я могла бы работать.

Вот не люблю я с родственниками (или через них) работать. Ничем хорошим это не закончится.

0

6

Радуша написал(а):

А вы это им говорили?

Конечно же говорила, они слышать ничего не хотят просто

Ночка написал(а):

Главное что б если в Питере не получится, то вернувшись на то место вас смогли пристроить.

В этом я уверена, но не хочу. Хочу все сама.

Ева написал(а):

Любимый или просто друг? Это к нему вы хотите устраиваться на работу?

Именно друг.
Аврора, я тоже по этой же причине не хочу

0

7

Дарина, ну тогда все в ваших руках

0

8

Я на alpari.ru торгую. Сперва как родные узнали - то отговаривали, конечно. А сейчас результат увидели - хвалят))

Отредактировано Wolha (28-01-2016 06:24:43)

0

9

Да, были, но я на той работе продержалась не так долго, так что конфликтов особых не было)

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Были ли ваши родственники против вашей работы?